Что будет с мировой экономикой в ближайшем будущем. Инфляция и демографический кризис.

16:48
6526
+22
18:03 (отредактировано)
+1
Зачем так далеко смотреть? Я не доживу 30 лет. Да а детям самим решать куда в каком направлении развиваться.
22:34 (отредактировано)
вот ровно поэтому ваш ник крайне красноречив))) ничего личного....)) такая позиция имеет место на жизнь но строго имхо не для тех кто с притязаниями на свершения на рынках… поэтому мой Вам дружеский совет или займитесь тем чтобы хотя бы попытаться понять суть вещей или бегите с рынка )) депозит будет в целости) простите если категоричен ) пишу редко)) но ваш яркий коммент порадовал )) что то в стиле аля-ля один известный французский монарх "… После Нас хоть потоп..." Алексей вам как всегда спасибо за потраченное время за поиск и подготовку действительного полезного и нужного контента
Спасибо за совет. Я не могу понять рынок. Ну не дано. Сколько перечитал пересмотрел и всё равно только сливаю. Нервы не выдерживают просадки и закрываюсь в убыток. Ухожу с рынка и больше нн вернусь.
23:25 (отредактировано)
если вы не стебетесь… так может проще доверить другим, нет??? это я без намеков на кого-то конкретно… за окном 21 век/ придумано много эффективных способов и путей )
18:41
+1
Алексей, добрый день. Вы могли бы дать ссылку на этот 200 страничный документ. Спасибо за Вашу аналитику, всегда нахожу в ней много полезного.
01:22 (отредактировано)
Точную ссылку сейчас сам не найду. Но читал где то здесь: www.bis.org/ Там по инфляции много материалов