Ищу знающего человека. Дорого!

Я всегда стараюсь работать на бирже под защитой умных денег. Вся моя стратегия построена на этом. Я никогда не встану против капитала, ну, если только случайно, по ошибке. Это, как выйти на ринг против Майка Тайсона, пусть он сейчас и не в лучшей своей форме, финал предсказуем.

К чему это все я? Да к тому, что хоть и пытаюсь работать на стороне больших денег, я никогда не видел эту кухню изнутри. Я только могу догадываться, как большие инвестиционные компании заходят в рынок, как и когда выходят. Но это все догадки!

У меня есть огромная просьба к человеку, кто работал или работает в крупной инвестиционной компании - поделитесь со стариком технологией, секретами. Почему вдруг ИК начинает покупать акции какой-то компании, как она это делает, что выдает такие действия на графике, как страхует свои риски. Интересно все! Мне это нужно знать, чтобы еще лучше понимать и видеть те моменты, когда умные деньги появляются в рынке.

Я готов даже потратить свою пенсию, возможно, не одну, если потребуется заплатить вознаграждение за данную информацию. Но у меня есть одно условие: человек должен документально или еще каким-либо образом подтвердить свою причастность к работе в инвестиционной компании.

Пишите на e-mail: fistef777@gmail.com

P.S. Прошу уважаемых читателей поддержать пост лайком. Так большее количество посетителей увидят данный пост. Всем поддержавшим клятвенно обещаю поделиться информацией, если, конечно, сам её смогу получить!

13:20
5843
+10
13:32
+1
C Тайсоном, не удачный пример, наркоман и уголовник). Ставьте на Сергея Ковалёва!.. обладатель трёх поясов, хочет объеденить в 4-й, но негры от него бегают)).
13:43
Хе :), я думаю никто из разумных людей подтверждать что работает в инвест компании не будет т.к. у некоторых это даже прописывается в трудовом договоре или ином документе (у разных инвест.компаний они по разному называются и регламентируют работу в том или ином подразделении,).
А принципы «вхождения» в рынок по той или иной бумаге бывают совершенно разные, иногда даже абсолютно не связанные с их «рыночной» привлекательностью.
Некоторым компаниям нужно, например, собрать определенный объем бумаги в пределах определенного диапазона.
Некоторые просто наращивают общий объем бумаг.
Некоторые компанию покупают активы неделями… и так же их продают… неделями.
Много одним словом ньюансов их все и не перечислишь
Попытка — не пытка. Может чего и получится. Может, кто посоветует к кому обратиться))
15:59
+1
огонь! я под столом laugh это как сказать: вы мне покажите квартиру где деньги лежат и ключ, а деньги я уже вынесу сам :DD как говориться седина в бороду бес в ребро :DDD
Во-первых, я не прошу рассказать мне все бесплатно. Во-вторых, зная, как работают крупные ИК не гарантирует моего обогащения. В-третьих, мне это интересно для самообразования. Ну люблю я узнавать что-то новое. Мозг надо развивать, а то засохнет)
16:34
А у вас есть такие деньги, чтобы купить инсайд у этих людей? oO
Какие такие?
03:44
Чтобы человек согласился ему нужно заплатить больше чем он обычно зарабатывает. Финансовые окулы зарабатывают много. Значит цифры с большим количеством нулей должны быть.
Это все будет решаться индивидуально с тем человеком, кто захочет поделиться своим опытом.
16:17
+1
Те кто решат «поделиться секретом» точно нигде не работают )))))
Есть такое опасение. Но, кто не рискует…
18:22
Если твае хвота праудзивае, падажди гадкоу 10-20, тада усе сакрэты узнаеш :)