Коротко по рынку.

Всех приветствую. 

По нашему рынку и сбербанку - Вчера принял решение большую часть сбера закрыть. В моменте было похоже на то, что всё таки попытается сделать сбер отскок. Пока судя по всему решение было правильным.

По рынку в целом остаюсь медведем отскок буду смотреть на шорт, когда именно шорт переоткрывать будем разбираться по ходу дела.

Из вчерашнего вечернего поста:

aaa_d32afe2d8a5d672f7c22eb2d66e38e46.png

По серебру - По нему  пока держу лонги. Держать буду до упора, т.е. до разворота на дневках.

По нефти - вчера в нефти был целый набор информации под кодовым названием "жесть":

Пока нефть до такой степени носится на новостях, без мнения по ней.

По фону - ждём ФРС.

По Евро - По прежнему среднесрочно жду его выше. Вчера евро хорошо подросло но в целом в этом году оно стоит и 1,12. Так что тоже ждём ФРС.

Общий вывод: В целом пока остаюсь в лонге серебра и смотрю где снова открывать шорт по сберу и возможно по нефти. Вся логика остаётся в рамках логики последнего обзора.

14:05
9548
+19
14:27
Алексей, добрый день! В Телеграме не было этого вечернего поста ((
16:49
Я не всегда посты в соц. сети скидываю. Порой ещё и слишком много полезных постов бывает, а люди плохо реагируют именно на вставку постов слишком большую в соц. сетях.

так что всем советую просто заходить на сайт и читать.
14:43

Подскажите это вульф или подобие? (нефть/час)
14:57
Вульф вроде на коррекции хорошо рисуется. а тут однозначный тренд вниз. Как только локальный хай будет перебит — тогда нужно искать Вульфа.
16:50
Нет не Вульф
Ну неплохо сегодня получилось перезайти в шорт сбера на хаях и закрыл в самом низу сегодняшнего движения.Всегда бы так! Жаль что заходил в позицию только на свои без плеча!