Сдели за день, мысли на следующую неделю.

Сегодня действовал в рамках описанной утром логики в сбере. Закрытый вчера шорт переоткрыл на процент выше в точке входа по волне Вульфа (его кидал в соц сети). Сбер везёт хорошую прибыль и к концу получилось очень красиво. :

aaa_8c9d7fcc1e394108ccfe2309d334c62c.png

 

В серебре сегодня закрыл лонги. Опять же в рамках ранее описанной логике в которой собирался держать серебро до первой попытки разворота на днях.

Профит по ним составил около 8% движения, что для такого инструмента просто супер профит за одну неделю.

На след. неделе возможно попробует серебро скоректироваться. В момент закрытия скидывал в пост в режиме онлайн в телеграм канал:

aaa2_2bdc48197087f3615969f4f9d5b459da.png

 

На выходные решил уйти в шорте сбера. Пока жду его пониже, как и наш рынок в целом. Конкретней будем думать уже на следующей неделе, пока получилось забрать очень хороший тренд. Очень хотелось бы удержать его как и в серебре.

Во всё остальное пока не лезу, на след неделе снова посмотрю на нефть, позы по ней переносить считаю слишком рискованным сейчас, поскольку слишком много новостей сыпется по Ирану. В целом смотрю по ней по прежнему вниз.

Неделя была для меня очень удачной, надеюсь для вас тоже.

Всем хорошо отдохнуть на выходных.

00:07
15130
+21
Да, насыщенная неделя получилась. Правда евра так и осталась на месте, но нефть (+3%) и серебро (+5%) порадовали. Если бы не вы никогда бы и не думал серебром торговать.
02:35
Спасибо за совет. Тоже удалось взять Профит в серебре.