Сделки за день. Позиции на завтра.

Итак сегодня посидел на кнопках. Не особо удачно так как по дню пока всё равно лось, правда небольшой.

Евро пока принял решение подержать, хотя картинка на дневках и стрёмная... Но пара постоянно демонстрирует попытки роста, если получится закрыть день выше текущих (уже на нашей вечерке) то всё будет более менее нормально со всех сторон.

Позицию по еврорублю я закрывал внутри дня. Плюс на тот момент составил около 30 копеек. Это примерно половина фигуры, что для валюты неплохо. 

Закрывал для того, чтобы вытащить дополнительные объёмы для шорта сбера, но на данный момент я переоткрыл эту позицию, поскольку закрыл дополнительные объёмы в сбере. Переоткрылся практически по той же цене:

asder4.jpg

В сбербанке наращивал очень немного позу утром... Получилось очень не удачно, поймал своим шортом лой :) Но из-за объёма не страшно.

Затем вытащенный объём из евро использовал для открытия ещё одного шорта уже выше... Его я закрыл в конце сессии буквально сейчас :)

asder4.jpg

 

Сбер шортил внутри дня поскольку видел в нём продажу, об этом я вам писал в телеграм канале. Первое небольшое увеличение остаётся висеть, второе пошло обратно в еврорубль.

В общем мысли пока всё те же. На завтра снова уйду в лонге еврорубля и евробакса и шорте сбера. Сегодня на данный момент небольшой лось, но он меньше вчерашнего профита меня это устраивает.

Всем хорошо отдохнуть после торгового дня.

22:19
16284
+28
06:27
+2
тоже на кнопках, по факту скальпинг, профит за день меньше 100 евро, но я доволен, даже на твите трампа удалось немного заработать. хотя вообще я еще очень сырой трейдер, спасибо вашему сайту, каналам ютуб и телеграм задаете верный ход мысли)