Все трейдеры заканчивают плохо!

Вот скажите мне, старику, почему трейдеры заканчивают карьеру всегда одинаково. Полное фиаско. Я сейчас про трейдеров, которые зарабатывали на рынке не один год, а потом все или почти все потеряли.

Что происходит? Меняется рынок, а трейдер не может перестроиться? Или трейдер уже настолько поверил в свои силы, что начинает считать себя всемогущим? Может, конечно, я не прав, и на рынке есть люди, торгующие все жизнь без серьезных потерь? Покажите мне таких! Будет очень познавательно ознакомиться с их историей и найти то, что принесло им долголетие на бирже.

Почему такие мрачные мысли посещают Андрея Андреевича в канун Нового Года? Это попытка обезопасить свое будущее. Если действительно конец у трейдера один, то нужно уже сейчас думать, куда вкладывать свои доходы от трейдинга. Тогда будет не так болезненно принять свой проигрыш в будущем.

А сам я открою свою школу по обучению трейдингу. Или стану аналитиком. Или еще чего-нибудь придумаю, что несет в себе меньше рисков, нежели торговля на финансовых рынках.

P.S. Подскажите мне, кто сейчас обучает трейдингу - пойду посмотрю цены. Надо же готовиться к будущему краху на бирже)))

13:54
4720
+4
02:28
Так ты яшчэ и трэйдарам не стал, 4 гады на рынку, ничаво сурьезнага не написау, акоамя ачавидных вящэй, да яшчэ и инсадера захацеу за пенсию купиць, ха-ха!
Табе у калятрэйдинг самая дарога
02:30
А ты таки жа старык, як я Кандализа Райс