Андрей Андреевич узнал секрет умных денег!

Пока кто-то не верил, кто-то смеялся, кто-то говорил, что я хочу ключи от квартиры, где деньги лежат. Я шел вперед к своей цели - узнать, как работают на бирже большие деньги. Мне хотелось подтвердить или опровергнуть свои догадки по данному вопросу. Получилось у меня узнать Грааль? Об этом я расскажу позже.

Сначала я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мою просьбу и поддержал прошлый пост своим лайком. Благодаря этим людям публикация получила больший охват, и, соответственно, со мной связалось большее количество экспертов.

Конечно же, я выражаю искреннюю признательность тем, кто поделился со мной информацией. Вы помогли мне посмотреть на рынок под другим углом, а это дорогого стоит. Спасибо Вам за это!

Многих заинтересует вопрос, а дорого ли я заплатил за это? Скажу так, пришлось снять всю накопленную пенсию за два года и залезть в кредит! Шутка! Я ничего не заплатил! Все, кто мне помог, сделали это совершенно бесплатно! За это им отдельное человеческое спасибо!

Отдельно хочу поблагодарить тех, кто не мог мне рассказать о том, как работают крупные игроки на рынке, но искренне поддерживал меня в моей затее и предостерегал от недобросовестных людей, которые могут воспользоваться моментом и попытаться получить вознаграждение, не предоставив или предоставив ложную информацию. Да, были и такие попытки! Я не буду судить этих людей, жизнь сама расставит все на свои места.

Теперь о главном. Все, что я узнал, не будет опубликовано в открытом доступе. Информацию вышлю только по запросу заинтересованным лицам. Для этого отправьте, пожалуйста, мне на e-mail письмо с темой "Умные деньги", в письме укажите имя и никнейм. Материал вышлю не сразу, так как пока не со всеми людьми успел переговорить. Потом все это еще нужно будет обработать и скомпоновать. Но думаю, до Нового Года успею!

Кто ищет Грааль или готовую торговую систему - это не для вас! Этот материал для общего понимания, как устроен рынок. Маленький кирпичик в фундамент вашего дома.

E-mail для запроса: fistef777@gmail.com

P.S. Поддержите пост лайком! Вам это не сложно, а сообщение увидит больше людей. Кому-то это может оказаться полезным.

13:20
5957
+18
Нет комментариев. Ваш будет первым!