Коротко по рынку

     Всех приветствую. За рынком почти не смотрю, так что коротко. 

     По фону и валютам: Вынос в европе повыше после заседаний центробанков которого ждал состоялся. Но доллар на этом в целом не укрепился. Евро начал рост, о чём писал в обсуждениях и отдельных постах. Этот риск офф на растущей европе меня напряг, так что я пофиксился (в евро высадили в бупо стопам) и вчера за рынком практически не следил. 

     Уже вчера же стало ясно что валюты шли на опережение и весь вынос на европейских площадках был достаточно резко слит. 

     Доллар по сути сильно растёт к йене в моменте, стоит к фунту и падает к евро, в последнем случае это больше рост евро на риск оффе в европе нежели ослабление доллара. Индекс доллара немного упал т.к. евро в нём составляет основную часть.  На данный момент подойдя к 1,19 евро выглядит немного перекупленным, но после такого жора шортить именно евро у меня желание пока пропало. Больше смотрю на йену.

    По драг металлам: Поскольку по факту доллар по индексу слабеет, а в европе продолжаются распродажи начинаю смотреть драг металлы, возможно куплю серебро, после его отката сегодня.

   По нашему рынку: Уже паре недель пишу что технически наш рынок смотрит вниз и вот уже пятую сессию он снижается. Сегодня ММВБ ушёл таки ниже 2100. Пока больше вероятность движения в направлении 2050.

   По нефти: без мнения.

   Общий вывод: Пока основные ставки по вероятностям на рост доллара к йене, падение ММВБ и посмотрю как поведёт себя серебро. Как то так.

   Всем удачных торгов люди.

    

15:06
7211
+10
15:21
+1
Надеюсь рынок даст возможность недорого прикупить металлов laugh