Коротко о главном или "болото иногда становится озером"

Всем доброго вечера! Что у нас с рынком, впервую очередь нашим, который не хило взбесился на прошлой неделе!

Ну больше всех порадовала Алроса, которую я ставил первой в приоритет лонгов. Очень быстро добежали до первого сопротивления и его даже сильно прокололи:

Если приглядеться к объёму то видно, что сейчас идёт явный набор позиции последние 4 дня как пошёл выход из накопления, с учетом такого сильного повышения, я думаю цена может сильно откорректироваться вплоть до 80 рублей, чтобы было бы не плохо для входа тем, кто ранее не заскочил!
Судя по профилю может быть интересной цена около 80 до 82, по 82 у нас накоплено было наибольшее количество сделок, так что эта цена должна рассматриваться наиболее внимательно!

Продолжает уверенно себя чувствовать вторая акция о которой мы начали говорить еще до праздников(смотрите более ранние обзоры), после того как был оттестирован уровень 0.7540 всё стало наиболее позитивно и понятно! Для агрессивных трейдеров есть варианты покупать около 0.78

Более спокойным я бы рекомендовал дождаться перехая 0.84, а там уж на откате можно попробовать войти и на долгосрок с горизонтом выше 1.00.
Из всех прочих идей прошлой недели хуже всех выглядит Ростелеком, но ничего, тоже растёт «по тихой».
Идея уже этой недели ФСК и Ко, которые на каких-то наверное новостях за которыми я не слежу, дали жару на более чем 10% за 2 дня!
Коротко о главном или "болото иногда становится озером"
По сути профиль показывает, что наиболее интересным нам могут быть уровни цен между 0.174 и 0.184, где сейчас цена и есть:
Коротко о главном или "болото иногда становится озером"
На этом пока всё, остальное расскажу завтра утром подробнее, как обычно в видео обзоре! Сегодня было некогда!

Всем удачи!

Обзор создан в терминале TigerTrade - https://tigertradesoft.ru/

22:43
4166
+3
Нет комментариев. Ваш будет первым!