Отставка правительства и инсайд. Сделки за день и мысли на завтра.

Скину для себя сегодня свои интрадейные сделки и одну прикольную мысль.

Сегодня, в том числе, сделал сделку по сбербанку.... Так вот технически в сбере сегодня должен был быть отскок наверх. И внутри дня я торговал его от лонга.

И вися в этом лонге совершенно не понимал, почему сбер под давлением. Расчитывал как обычно сорвать быстрый профит и начать снимать видео, которое вышло как вы знаете не в обед а сегодня уже вечером... 

Видя что почему то не идёт... закрыл сбер... Стал снимать ролик... И после того как снял увидел, что сбер пролили на инфе об оставке правительства. А инфа вышла когда снимал о других темах. 

Вопрос вам на засыпку, ответить можете в комментариях.... То, что сбер не откатывал там где должен был это делать и была непонятная продажа увеличившаяся перед информацией об отставке это совпадение ? :)

Кстати сбер потом отскочил туда куда должен был... Но после пролива на информации об отставке.

Сделка по сберу:

aaa3.png

Сделка по Евробаксу:

aaa4.png

И наконец, пара сделок по нефти:

aaa5.png

По мыслям на завтра. Пока первые мысли такие - смена правительства больше похожа на техническую, новый премьер из системы и ничего удивительно нет. Возможно завтра порассуждаем на эту тему в комментариях на ютубе, но пока это не должно особенно сказаться на нашем рынке.

Больше следует ждать анализа рынком сделки США-Китай. ИМХО на этой неделе логичней только интрадей, анализировать абсолютно все мировые инструменты лучше со следующей.

00:46
44517
+43
00:55
+3
Готовность №1 :)
Всем крепких нервов, будет жарко!

00:58
+3
Я уже на заборе и даже смотреть на рынок не буду smile Лучше это сделать когда новости заложат… :)
01:15 (отредактировано)
+1
Сбер продают со вчерашнего дня, с 14 часов, газпром с 6 января начали продавать, а почему, так это надо инсайдеров спрашивать, а наше дело маленькое, держать нос по ветру.А нефть с 8 января с 12 часов.
02:59
говорят что, Мишустин креатура Кудрина.
09:18
Да, бросить торговлю вчера после новостей это единственно верное решение, снесли все стопы, во всех направлениях:(
11:28
Кречетов молодец: несмотря на нынешний хаос и неразбериху вовремя вышел из Сбера и подзаработал на нефти и на евробаксе. Война-войной, а обед по расписанию!
13:18
А у вас нет предположения, что в связи с отставкой правительства (а я их считаю 5колонной) и сменой конституции эти крысы побегут на свои «вторые родины» и постараются утянуть ту да же и свои капиталлы («все что нажито непосильным трудом») -а это огромные капиталлы?