Коротко по рынку

      Всех приветствую. Писать пока особо не о чем с момента виообзора ничего на рынке не поменялось. Так что коротко:

      ММВБ и РТС: Здесь по прежнему ниже 128 буду торговать от шорта, выше забор. Вчера как уже писал на рынке появилась небольшая продажа, так же не видно особо покупки на рынке. Это мне напоминает ситуацию конца прошлого года, когда наш рынок "ждал" санкции и начало коррекции у американцев. Санкции озвучат уже скоро, но там ничего страшного не будет. Ждать коррекции америки же уже превращается в плохой тон, хотя они действительно уже просто дико перекуплены. Так что на нашем рынке, просто торговля от уровня.  

     Рубль: По рублю так же всё по прежнему. На мой взгляд с текущих уровней сишке логичней уходить повыше.

     Нефть: у нефти пока нет особых драйверов ни для роста, ни для падения.

     EUR: В евре пока очевидно давление вверх по паре, все ждут четверга и заявлений ЕЦБ. Но в целом я жду её вниз из текущего боковика, возможно с небольшим перехаем.

     Драг металлы: пока не лезу.

     По фону: когда развернётся америка никто не знает, но перекупленность у них уже дикая. Так что просто созерцательно жду этого счастливого момента, который поможет сбалансировать рынки.

     Общий вывод: Жду пока рынки определятся. Ниже 128 буду снова пытаться шортить ртс с короткими стопами. Евродоллар торгую от шорта. В си жду роста.

17:59
7501
+14
18:36
+1
«Ждать коррекции америки же уже превращается в плохой тон» — лучше не скажешь, но вероятность этой коррекции возрастает с каждым днем. Остается только подождать. И так прошли годы… rofl
20:19
+2
Падение всегда быстрее, чем рост.