Включение по рынку. Текущая ситуация

15:20
30262
+53
15:58
+1
чем больше вариантов развития событий отрабатываем тем сильнее вооружен трейдер)… слив — когда нет того варианта который предсказывал… поэтому нужно закладывать в стратегию даже самый мало вероятный
16:07
+2
Спасибо за Вашу аналитику, Алексей!
Учитывая, что рынок это не благотворительность, вариант «разведут всех» представляется наиболее вероятным.
16:12
+2
Алексей, огромное спасибо за Вашу аналитику.
Слежу за Вашей аналитикой постоянно. Очень нравится, что Вы даете именно вероятностный анализ ситуации в широком и узком временном диапазоне. Ваша аналитика позволяет принимать самостоятельные решения по своим действиям на рынке.
М2
16:32
+2
Фьючи второй раз от н.г. канала отскочили, так что там тоже не скажешь, что всё понятно. Как пойдут пробой нисходящего тестить, вот будет весело.
17:57 (отредактировано)
+1
Привет Алексей, было бы интересно послушать вас, что такое опционы, как на них зарабатывать, кто на них теряет.
19:27
Попытки рынков акций и нефти продемонстрировать силу и коррекционный отскок в надежде на то, что ослабление коронавирусной пандемии COVID-19 и постепенное свертывание карантинных мер в мире приведет к быстрому восстановлению потерь в глобальной экономике, выглядят излишне оптимистичными. На рынки должно прийти отрезвление и осознание масштабов потерь, что может вылиться в еще одну волну обвального падения, считает эксперт по фондовому рынку компании «БКС Брокер» Константин Карпов.
Всё логично…