Первым делом.... Послекризисный рейс.

Обращу внимание общественности на компании которые выпускают уникальную продукцию, в данном случае это дальнемагистральные самолёты Boeing и Airbus.
Эти компании поддерживаются правительствами своих стран и обладают новейшими технологиями. Спрос на продукцию таких китов с ростом населения Земли будет только расти. Достаточно посмотреть на графики компаний после кризиса 2008 года что бы понять, это именно тот случай о котором пишет старина Баффет, покупать когда панические продажи не соответствуют реальному состоянию дел.
Что люди летать перестанут или население земли сокращается?
Боинг, рост более чем в 10-ть раз!

Airbus аналогично:

Думаю не открою секрет полишинеля почему Россия с Китаем разрабатывают и будут производить свой дальнемагистральный самолёт ( Ил 96-300 разработка 90-х не конкурент на мировой арене).
Отдельная интрига — название самолета. В российской версии он просто «широкофюзеляжный дальнемагистральный самолет» (ШФДМС). В китайской — С929 (или С9Х9), то есть следующий в линейке после недавно взлетевшего С919.
Отклонился от сути, в момент кризиса всегда есть компании без которых жизнь после «войны» практически не возможна и их отлов на дне и есть тот залог успеха хорошего заработка по Баффету.
При подготовке топика использовались материалы с сайта protoforma.pro
P.S. Просьба всех участников проекта "Делай больше!" проверить почту, счёт открыт, инвест-пароль отправлен, сумма за исключением комиссий и расходов на переводы, на счету. Начинаем работать.

Делай больше!

06:00
5295
+4
14:56
среднемагистральный МС-21, по многим параметрам превосходит своих конкурентов – «Боинг-737» и «Аэробус-320»… вы сомневаетесь, что мы не сделаем лучше дальнемагистральный?)
16:20
у меня нет сомнений и я даже предполагаю чью нишу рынка он будет откусывать ;)
16:51
а у меня есть сомнения, по нише рынка.....«Боинг, рост более чем в 10-ть раз!»… стали летать в 10 раз чаще?.. у них пузырь и не только у них. Есть ещё старина Джим Роджерс, он уверяет, что будущий кризис затмит все предыдущие, а это значит передел ниш и сфер влияния…