Как китайское правительство объяснило гражданам, что сегодня происходит между Россией и Украиной

Я пишу политические посты про Украину только тогда когда приходит новая партия пропагандонов с укртв.

"Как китайское правительство объяснило гражданам, что сегодня происходит между Россией и Украиной" для них любимых написал.

 

" ... Я могу тебя поддержать только лайками, так как этот трус боится меня разбанить." от Евгения

Евгений просит слово молвит. Дадим ему шанс высказаться. Обычно он забивался в плинтус и боялся нос показать. Судя по последнему комменту он повзрослел и возмужал и даже есть надежда поумнел и перестал фуфлометить. Если бы после каждого вранья у него удлинялся нос как у Пиноккио, можно было снабдить весь Китай палочками для еды = )

Дадим ему высказаться, может осуществится его давняя мечта меня разоблачить, это мечта не только его, а всех кто смотрит укртв и в него верит. Мы сейчас имеем четвертую партию и это только пока я на этом сайте. Первых три партии были совсем колхоз, в простом предложении 5-7 ошибок. Последняя партия или просто Нуфы научились пользоваться редактором правописание, это уже прогресс. Правда и это не особо помогает, "с эти путинистом Vitali" колхозные уши все равно видно из далека.

Евгений тебе слово, только не прячься и отмораживайся опять, будь мужчиной хоть раз в жизни = )

22:41
3219
+2
23:52 (отредактировано)
+3
Голос путинского пропагандиста за кадром — это не мнение китайцев.
Официальная позиция Китая — территориальная целостность Украины в границах 1991г.
Это уже хуже шулерства Vitali, это вранье.
Альтернативная пародия:
К вам в квартиру ворвались грабители и забрали холодильник.
Грабители увидели. что Вы только возмутились и пришли еще раз
забрав телевизор и компьютер, после чего предложили Вам мирное соглашение.
Вы уже не согласились, догадываясь, что придут и 3-раз, и купили ружье для защиты. Грабители возмутились и под предлогом «Вы нам угрожаете ружьем» выбили Вам дверь и стали крушить все в квартире захватив жену с ребенком. Отстреливаясь, Вы забаррикадировались в одной из комнат. Через громкоговоритель бандиты Вам сообщили, что они провели референдум с Вашей женой и ребенком о «добровольной» передаче одной из комнат квартиры, о чем был составлен соответсnвующий «документ»
Повесив замок на комнату они ущли пригрозив Вам выстрелить из гранатомета в окно в случае посягательств теперь уже на «их собственность»
И что Вам остается делать кроме как не обратиться за помощью к тем кто может Вас защитить от бандитов.
Прав Максим, омерзительно с тобой вруном и шулером общаться Vitali
Ты трус, боишься правды, через забанивание сменил Макcима на меня, так получишь и от меня, гнида
00:28
+2
«они ущли пригрозив Вам» сама ты уЩла :D

00:31 (отредактировано)
+2
«Пока не забанишь будут только разоблачения тебя гнида» забанЕшь кретин: D
Гнида это обращение, перед гнидой надо запятую ставить, неуч = )
00:32
+2
Ну славу богу ты набрался наконец храбрости и написал, поздравляю = )
20:08
+1
каждый народ в границах какого либо государства имеет право на самоопределение. Крымчане ещё в 91 году хотели провести референдум о независимости и присоединении к РФ, в киеве задавали возможность им. 4 бывших субъекта Украины выразили решение быть с РФ. Необходимо уважать это желание
21:19
Кто должен уважать мнение крымчан? Инкубаторные фуфлометы с укртв? Они ничего не видели, нигде не были, ничего не знают окромя телика. У амебы есть шанс развиваться пусть через миллион лет, у промытых это тупиковая ветвь = )
00:57
+2
Ты хочешь поговорить на уровне квартиры, легко.
В твоей квартире живешь только ты и относишься нейтрально к своим соседям, не гадишь в подъездах, не царапаешь машины, не поджигаешь двери… К тебе вопросов нет, живи и радуйся. Ты сдал комнаты неадекватным ибо тебе показалось так выгодно и это уже твоя проблема. Соседи пытались годами договориться с вредителями, это не приводит к результатам. Соседи теряют терпение и выгоняют все нечисть из это барделя. Им не нужна твоя квартира, им нужна просто спокойствие в своей квартире и порядок в общем дворе.
Так тебе понятно, фуфломет? = )
01:15
+2
Забыл сказать еще одну вещь, воровать топливо у соседей из автомобилей каждую зиму и в наглую и говорить «у вас нет альтернативы» не самое умное решение: D
09:16
Опять мимо.
Соседи не имеют право заниматься самосудом.
Россия подписала несколько документов о признании территориальной целостности Украины (последнее 2010г подписал Путин)
Россия, являясь членом ООН взяла на себя обязательство не использовать вооруженную силу в межгосударственных конфликтах, за что и была осуждена резолюцией ООН: 141-за, 5-против.
Для определения: Какая страна у другой страны что либо украла существует Стокгольмский арбитражный суд. Решения этого суда о том, что Украина воровала газ у России нет. Более того европейцы еще задолго до конфликта предложили РФ фиксировать обьемы поставляемого газа по российским счетчикам на российской территории и оплачивать его по этим показаниям. РФ отказалась, потому что фейк о краже газа вскроется.
Почему я называю тебя мерзким, трусливыv и подлым путинистом?
Потому, что тот, как и ты сам подбирает себе конкурентов на выборах в виде Зю и т.д. и т.п., и ты подлец, банишь неудобных оппонентов и оставляешь себе подобных убожеств типа «прохожих»
Почему не забанил всех оппонентов?
Потому, что читают наши разоблачения тебя, а не твои шулерские поделки.
12:35
+2
Россия подписала несколько документов" Украина тоже много документов подписала в Минске. И где они?
«Соседи не имеют право заниматься самосудом» призывать годами к благоразумию к сожалению не дали результатов.
«европейцы еще задолго до конфликта» все правильно, воруют уже десятилетиями.
У зелебобока опять пердак рванул в дребезги: D
12:38 (отредактировано)
+2
«Почему не забанил всех оппонентов?» Одного же надо оставить для развлечения, теперь твоя очередь страдать = )
14:17 (отредактировано)
+1
Аргумент советских пропагандистов перекочевал к путинистам:
«Да они там негров линчуют» и т. п. и перевод стрелок на другую тему.
Кстати минские соглашения нарушали обе стороны.
Ты ,Vitali, очередной раз уличен во лжи и шулерстве, так как по сути не ответил ни по одному обвинению в твой адрес.
Поэтому я эту тему закрываю.
Возможно из-за брезгливости к тебе вообще более отвечать не буду.
На ПуТВ путинские пропагандисты лгут по 2-м причинам:
— за миллионные зарплаты из наших налогов;
— из боязни репрессий в случае попытки «соскочить».
А ты ради чего лжешь?
Не стыдно развлекаешься на крови?

14:45
+1
Фуфломет, в отличии от тебя я всегда говорю правду и то что думаю. На крови никогда не развлекался, ты опять сбрехал, лживая тварь. Развлекаюсь над упоротыми как ты, который телик смотрят и на него молятся. И не вздумай прятаться опять под плинтусом, я тебя оттуда вытащу за твой лживый, поганый язык = )
14:54
+1
«ворвались грабители и забрали холодильник» сравнивать Крым с холодильником надо додуматься, нищеброд вонючий. Зелебобик явно недоедает и все мысли про пожрать.
«и пришли еще раз забрав телевизор и компьютер» за телевизор отдельное спасибо. Зелебобик без телевизора как свинья без корыта с помоями: D
15:17
+1
«Более того европейцы еще задолго до конфликта предложили РФ фиксировать обьемы поставляемого газа по российским счетчикам на российской территории и оплачивать его по этим показаниям. РФ отказалась, потому что фейк о краже газа вскроется.» И где логика? Вы сами то в это верите? Своровали или просто повредилась труба счетчик в конце пути никак не может быть выше начального а вот ниже запросто. Япония отправила в Украину 1000 автомобилей начался штор и автомобили смыло или просто корабль утонул. Украина будет платить за эти 1000 автомобилей? По моему это мечта каждого производителя получать деньги за то что покинуло свою территорию. А в каком состоянии оно доехало и доехало ли вообще проблема потребителя.
17:01
Какая там логика, вся логика в телике началась и там же закончилась. Фуфломет даже слово обЪем не может грамотно написать, какая там еще логика… Думать прерогатива умных, а инкубаторных просто верить в свой зомбоящик.
«А че мне думать то, пускай лошадь думает, у неё башка большая!»: D