Более 95% смертей в Великобритании "COVID-19" имели "ранее существовавшие условия"

Более 95% смертей в Великобритании "COVID-19" имели "ранее существовавшие условия"

Зерохедж опубликовал сегодня интересную заметку в которой рассказывается, что согласно статистическим данным, опубликованным NHS England, более 95% «смертельных случаев COVID», зарегистрированных в Англии и Уэльсе, имели потенциально серьезные сопутствующие заболевания.

Это достаточно хорошо укладывается в те вопросы которыми мы задавались, когда освещали в аналитике сранение распространения эпидемии в разных странах европы, где были введены или не введены карантины разной степени жёсткости.

Вот число смертей, где Covid19 был указан в качестве единственной причины , с разбивкой по возрасту:

Возраст 0-19: 3

Возраст 20-39: 32

Возраст 40-59: 255

Возраст 60-79: 551

Возраст 80+: 477

Они распространены по всей Англии и Уэльсу с начала «пандемии».

Проще говоря: из 27045 смертей с Covid19 в английских больницах (до 3 июня) только 1318 не имели ранее существовавших условий . Это менее 5%.

Это почти точно отражает статистику, опубликованную в Италии еще в марте .

Кристофер Бойер сделал несколько отличных графиков для фигур в журнале «Гектор Драммонд», не более впечатляющих, чем эта:

asder_7a07f34c67f73bf79d50531d8645a470.jpg

Эти большие зеленые столбики - это все люди, которые умерли «с» Covid19 И от какой-то другой серьезной болезни. Маленькие желтые столбики - это люди, которые умерли с Covid19 и не страдали другими серьёзными заболеваниями.

Фактически, в 25 727 других случаях было зарегистрировано более 42 000 сопутствующих заболеваний . Это почти 2 на каждого (сам отчет указывает на то, что у многих пациентов было по несколько заболеваний помимо covid). Это, опять же, полностью соответствует итальянским данным, согласно которым более 80% погибших имели как минимум 2 сопутствующих заболевания.

Каковы эти сопутствующие заболевания? Мы не знаем, что не совсем конкретно. В отчете перечислены ишемическая болезнь сердца, хроническая болезнь почек, астма и деменция и другие. Но в нем также перечислены почти 19 000 «других» состояний, предположительно включая печеночную недостаточность, эмфизему, СПИД, ВСЕ формы рака и буквально потенциально тысячи других заболеваний.

Это подразумевает возможность того, что эти заболевания были настоящей причиной смерти.

Так же высказывается мнение о том, что ПЦР-тест на коронавирус может вернуть ложноположительные результаты в 80% случаев , поэтому вполне возможно, что в каком то количестве случаев смерти даже не было вируса.

17:26
19883
+23

Спасибо за просмотр и ваши лайки , жмите ↑ на кнопки соц сетей. :)

Подписывайтесь на наш телеграм канал: https://t.me/ProfitGate

И на ютуб канал по этой ссылке

18:29
+1
Всё логично.

От ВИЧ/СПИД тоже не умирают. Умирают от болезни, с которой организм не может справиться из-за ВИЧ/СПИД.
19:26
Да, тоже на ум пришел ВИЧ, который провоцирует развитие СПИДа. Но умирает человек совсем от других болезней, потому что иммунитет ослабляется.
19:57
+1
Когда-нибудь узнаем для чего все это было нужно и какие цели ставились. Слишком мутная история с хорошо раскрученным пиаром. Напрашиваются аналогии с птичьим, свиным и т.п. «эпидемиями».
VE
21:21 (отредактировано)
По идее, как бы это цинично не звучало, после эпидемии коронавируса нагрузка на медицину снизится. Так как часть хронически больных людей умрет.
21:35
А мне кажется нет, т.к. коронавирус поражает головной мозг и лёгкие, это может если и не привело к летальному исходу, то к хроничекским или инвалидности, ведь допустим курильщики со стажем которым удаляют одно лёгкое тоже могут жить, но это влияет на качество жизни и самоощущение, предположим что лёгкие пострадали, первое это кислородное голодание т.к. лёгкие не справляются, второе повышенная утомляемость, третье головной мозг от нехватки кислорода страдает и т.д.
01:29
Нет. Отложенный спрос есть и в медицине.
01:28 (отредактировано)
Пальцем в небо. Предварительно здоровые особи и во время чум и осп не умирали.
С умным видом — общеизвестная (в среде медикусов) истина.
01:35
По второй волне уханьки.
В США, она, собственно, началась. Но всё будет намного менее печально.
1. Основной горючий материал выгорел в первую волну.
2. Власти не пойдут на второе закрытие экономики, а чтобы оправдать это незакрытие — будут мухлевать со статистикой (то есть еще сильнее мухлевать).
01:42
Повеселили 477 трупов, в категории +80, «Маленькие желтые столбики — это люди, которые умерли с Covid19 и не страдали другими серьёзными заболеваниями.». В европах очень неплохие ремонты в больницах, и чистенько, но насчет врачей — лично у меня сомнения.
01:48
А попробуй скопить денег и полечиться… У меня серьезные сомнения по поводу платной медицины в Москве…
Когда доктора работают на основной работе, где медицина бесплатна, и подрабатывают в платной. Даже в таком месте как ЕМС в Москве я наблюдал не компетенцию… А по поводу бесплатной медицины и в регионах — сомнений никаких!