Доллар скоро будет по 70 - аналитики. Прогноз курса доллара на сегодня. Рынок акций и инвестиции.

Доллар скоро будет по 70 - аналитики. Прогноз курса доллара на сегодня. Рынок акций и инвестиции.

В последние дни большинство аналитиков говорит об укреплении российского рубля по отношению к доллару.

В качестве средних целей для укрепления приводятся уровни в районе 70-73 рублей за доллар.

Эти настроения сопровождаются сильнейшей покупкой российских акций за последнее время.
 
На чём основаны эти ожидания, чего на самом деле следует ждать от российского и мировых рынков акций по нашему мнению смотрите в очередном выпуске лучшей в стране аналитики по фондовому рынку и курсу рубля.
 
И не забывайте подписываться на наши социальные сообщества по ссылкам внизу статьи.
 
 
 
 
 
16:07
35146
+128

Спасибо за просмотр и ваши лайки , жмите ↑ на кнопки соц сетей. :)

Подписывайтесь на наш телеграм канал: https://t.me/ProfitGate

И на ютуб канал по этой ссылке

16:11 (отредактировано)
+5
Какие зоркие ребята в этом ситигруп… Может это они у тебя подсматривают идеи для своих статей?
03:23
Всегда помни правило БББ: Большой Брат Бдит.
16:11
+1
Если не сломаешься, будешь достоин уважения.
16:12
А кто говорил, что будет просто
16:13
+3
Сделать раздел закрытый от ситигрупп)
16:17
+1
Ситигруп читает вас )) аха ха ))) ктобы сомневался ))
16:17
Сомневаюсь, что подадут) Ваши умозаключения-это ваши) пусть не пиарятся)
16:20
А чат не работает не из-за этого?
16:20
какая там «закрытая информация»???
новость про то что бакс рухнет на 20% была во всех лентах
вот, 2 дня тому назад ru.investing.com/news/forex-news/article-2014661
16:20
В чём проблема привести ссылки откуда взята информация из Citi?
Если она публичная, то проблем никаких.
16:22 (отредактировано)
думаю, по многим причинам, лучше УДАЛИТЬ
16:27
+сделать закрытым от шпионов ситигрупп
16:23
Пора переходить на авторские тексты, а этих ребят цитировать со ссылками и с разрешения… как принято.
01:52
Согласен! Всегда нужно ссылаться на источники.
16:25
+3
Дроздов в сити работает. А он на сайт заходит.
16:25
+3
Не знаю как это работает с юридической точки зрения, но лучше не связываться
100% настучали
16:28
+1
Вах, Сити подробно анализирует Ваш блог, поздравляю! Лучше вырезать этот кусочек и не связываться, весовые категории разные просто, пускай мониторят, будут делать статистику просмотров:)
20:52
Поддерживаю, весовые категории разные, лучше убрать. 99% что кто-то настучал
16:30 (отредактировано)
+2
Спасибо, Алексей.
Статью могли увидеть не ручками, а автоматизированными системами. За нарушениями товарных знаков в инете так точно следят. Уверен, что какие-нибудь машинно-обучаемые системы по анализу текстов тоже существуют.
Сам в сфере интеллектуальной собственности работаю и рекомендую просто не связываться с ними. Конкретно их контент лучше удалить. Разборки — это геморрой. Беда в том, что если не удалите, сайт могут заблокировать в качестве обеспечительных мер до окончания судебного разбирательства. Распространённая практика. У меня коллега как раз работает в качестве адвоката по таким делам на стороне владельцев сайтов. В принципе не фатально, со всем можно разобраться, но вряд ли вам эти разборки нужны. Да и мне бы не хотелось в следующий раз при попытке посмотреть ваш видос, увидеть письмо счастья от роскомнадзора о блокировке сайта.
Я не в курсе, что за материалы были опубликованы, но лучше учитывать авторские права при публикации материалов из других источников… Короче, аккуратно это делать.
16:33
Если просят — лучше удалять. Можно еще написать, что мол готов по первому требованию «подтирать», если уж опять в будущем будет казус.
Комментарий удален
16:53
Или перевод корявый или у Ситигруп программа мониторинга PR и CMM настроена коряво. Письмо составляет и рассылает бот, в смысл публикаций не вдается, даже о чем речь не понимает. Если в цитируемых материалах или на сайте есть ссылка о том, что репост или цитаты без разрешения владельца или автора запрещены – тогда убирайте. Если нет – значит нет.
Что бы в будущем не было проблем подобного рода, достаточно просто поставить ссылку и дать резюме или озвучить заголовок. Этого достаточно.
16:56
+2
Удалять статью не стоит. Пусть подают в «самый гуманный» суд — это будет реклама сайта!!! Бесплатный хайп от Сити. Этим они поставят вас на свой уровень.
16:59
Алексей, отлично! Взвешено и понятно, а на ближайшее окружение обрати внимание. Зависть страшная сила и не на такое толкает. Успехов и всегда ждём.
17:02
а как они докажут, что вы получили доступ к их закрытой информации?
17:04
Спасибо за обзор. Обратная сторона популярности, читают отслеживаю, грозят санкциями))
17:14
Алексей, так рубыль уже пошёл на мега укрепление. Возможно у крепится до 73 а потом уже 78? Как такой расклад?
17:18
Спасибо за трансляцию. Наверное товарищи из открытия и псб и настучали в сити…
17:18
Алексей спасибо за ваш труд. Статью удаляйте и даже не парьтесь, там куча юристов и тд. (А кто пишет что надо биться, тот в судах явно не был.)
17:25 (отредактировано)
По поводу лучшей аналитики Алексей — это что называется докаркался, узнали все кто мог!)
Игра в авторские права всегда была идеей докопаться до фонарного столба. Аналитики Сити групп такие же люди и берут информацию из разных источников. Чужие мысли создают движения на рынках и в политике, и наоборот если все будут использовать свои мысли, тогда пропадет смысл в чужой аналитике тех же аналитиков Сити групп. Если Вы Алексей используете чужие мысли, Вы не должны за это спрашивать деньги, вот и Все. Продумайте как это можно делать. Обычно приводят ссылки на авторов если есть, если полученная информация из чужих источников закрытая, то формируют собственное аналитическое агентство, которое выдает все мысли за свои. Если у Вас есть право предоставлять собственную аналитику то не парьтесь. Как Вы это делаете это уже никому не нужно, тем более в суде.
Обычно трейдеры кто долго торгует на рынке по своим торговым системам прибыльно не используют ничью аналитику, она им не нужна и мешает нормально торговать и зарабатывать деньги. За аналитику им говорят обьем и направление торгов. Кто использует чужую аналитику являются тем планктоном, кого имеют крупные игроки для занятия ликвидности и они обычно теряют деньги.
Думаю что движение на российском рынке является отливом игроков, чьи информационные агентства вбрасывают информацию о возможной атаке США на Иран.
Алексей, привет!
По поводу Citigroup.
Рекомендую обратиться к хорошему юристу и выяснить, чем грозит данное письмо счастья.
На самотёк пускать не рекомендую, могут действительно засудить.
Если специалист (юрист) скажет, что можно болт на это письмо забить, так тому и быть. Но в случае возможности возникновения в будущем серьёзных проблем, связанных с судебной тяжбой, в которой большая вероятность проиграть, то лучше с этим не шутить и удалить то, что они просят.
19:13
ага, забить на переезд, нанять хорошего юриста и начать тягомотину с СИТИ!!! :)))
доброжелатели с нескрываемой улыбкой запасутся попкорном и семками)
Уважаемый sspb, в своём комментарии рекомендовал обратиться к юристу за консультацией, как лучше поступить в данной ситуации. Ни слова не было написано, что надо судиться. Наоборот, если грозит суд, то следует исполнить требования Citigroup. Читайте, пожалуйста, внимательно комментарии.
17:42
Ты просто не ссылайся на источник информации. Нет источника, нет иска.
18:29
Вообще это делается проще. Создаётся левый информационный сайт, где нибудь на украине. На него заливается вся закрытая инфа и потом в просто говоришь, что по данным сайта тра-та-та… ожидается тро-то-то…
17:43 (отредактировано)
Как нашли?? Возможно, поиском картинок или по ключевым словам, предложениям. И выкладывайте такие статьи в блоге от имени сомалийского бомжа, ведь сайт не несет ответственности за публикуемый материал сторонних авторов)))
17:43
Да уж, интересная ситуация. Судиться не вариант, надо убирать ссылку.
17:51
если есть временной лаг (когда информация становится публичной))?) или аналогичная информация в других источниках, то пошли бы они))!!! удалять нечего не надо.
17:51 (отредактировано)
Лёха, это я тебя вложил Ситигрупп.
Короче, суши сухари, поедешь в Синг-Синг, и как писали недавно в одном из постов, «Вечер в хату, часик в радость».
Если повезёт, на соседней шконке с Тиньковым Олежкой будешь чалиться))))))))))))))))))))))))))))
Ну на всякий случай, если IQ не вытянет, то это шутка)))))))))))
18:29
Завидует тебе Сити. Аналитики их тебя читают. А статью лучше удалить. Не стоит с ними ругаться. Они ведь правы. Может они сами чего предложат, поговори с ними.
22:05
Ну а как иначе? Ведь Лучшая Аналитика в России. Они обязаны отслеживать «Best of the Best».
18:32
чтобы советовать что делать — нужно понимать, каким путем была добыта закрытая информация…
18:56
Алексей, думаю, что лучше удалить статью, а то как мы без тебя будем?
19:20
Лучше удалите- целее будете. Главное что сами знаете.
19:21
Все зависит от источника. А вообще для того чтобы минимизировать отслеживание ботами, нужен хороший копирайтер
Алексей. Если есть статьи то в соответствии с РФ законодательством должна быть ссылка на источник. Если этов. Открытом доступе и с разрешением если в закрытом доступе.
20:38
Алексей, спасибо за аналитику! Риск — благородное дело, но с ситигруп лучше не конфликтовать. Заблокируют до суда. Сделкам интрадэй- прямой эфир!
AGS
20:42
Спасибо за Ваше мнение. По Сити групп. Они находятся и в России, то, что Вы опубликовали из закрытых источников и сами это признаете, необходимо убрать, а в дальнейшем необходимо преподносить такую информацию обтекаемо, типа по-мнению некоторых аналитиков. Если же это из открытых источников, без запрета цитирования и публикации, то и ворросов не будет. Спасибо Вам за Вашу работу.
Может быть такой расклад. Исходя из палитры вероятностей — нет столько событий которые давили бы на рынок. У нас на повестке только не соответствие денежной массы и показателей реальной экономики. Нет конфликтов новых — все достаточно стабильно. Для российского рынка в пользу роста говорит тот факт что некоторые фишки не догнали максимумы. Нефтянка Газпром и иные бумаги. Выглядит так что теперь рынок будет расти за счёт недооценённых фишек и переоцененные могут чуть порасти. Догоним амеров по локальным своим хаям и опять будем смотреть на новостной фон. Возможно скоро будем падать — поэтому такая необычно высокая скорость роста. Обычно падаем быстро а растем минимум в два раза медленней. Такая скорость роста говорит о том что падение не за горами но не сейчас в моменте.
02:23
Спасибо за обзор. Всегда жду ваши публикации. Спасибо Вам!
03:28
Лично я бы снес текст с инфой ДСП (для служебного пользования) из Ситигруп. Просто для того, чтобы хоть как-то облегчить участь своего информатора. Скорее всего там сейчас ищут дырку, ч-з которую произошла утечка.
19:08 (отредактировано)
Алексей, добрый день. Все-таки я зарегистрировалсь, так как захотелось вам написать и поблагодарить. Смотрю ваш канал 2 недели. Я как и многие попала на рынок недавно, банки стали делать низкие проценты по вкладам, хотелось как-то защитить свои сбережения) с сентября месяца училась, совершала ошибки, но по итогу в октябре разобралась немного и получать стала прибыль. Только в лонг. Шорт исключала, дабы не брать деньги у брокеров. и вот я ждала, что выиграет Байдан, а это плохо для нашего рынка, и на третий день падения вошла с плечом в шорт(конец октября, когда все рынки падали)… ну получается моя точка входа-начало роста ралли..:) потеряла прилично и уже не совсем понимала отчего рост то такой, вацина наша не разрабатывается нигде, люди после вакцинации заболевали в оружении… наткнулась в интернете на вашу статью и мне понравилось вас смотреть и читать. Теперь ни дня не пропускаю, побольше снимайте видео, пишите) Я решила не уходить с рынка, а прислушиваться к более опытным людям, делать при этом свои выводы.Спасибо Вам большое!!!