Очень коротко по рынку.

     Всех приветствую, сегодня за рынком почти не смотрю. Так что очень коротко. 

     Шорты по ртс и евре которые решил переносить с пятницы пока держу. Вероятность что именно в пятницу нужно было набирать тактический шорт пока хорошая. 

     Естественно будем смотреть на то как отторгуется америка. Любое их закрытие следующей сессии на отрицательной территории должно нам нашу вероятность резко повысить. Стопы пока стоит держать либо в бу, либо на хаях пятницы ИМХО.

     Из всего пока напрягает нефть. Во всём остальном расклад скорее нейтральный. Хотя американцы последние несколько дней как кажется снова вошли в режим вечного жора. Но на данный момент у них типичный высокий отскок, вот если его вдруг зальют начнутся уже настоящие рапродажи, хотя для медвежьего рынка экономически  оснований пока особо нет кроме общей перекупленности прошлого года, так что это будем смотреть по факту.

     Так что жду америку, если вдруг они уходят сегодня вниз, буду ждать несколько процентов отката вниз по рынкам.

      Всем удачной торговли.

19:20
7446
+11
19:26
В США выходной, нет разве?
19:30
+1
Да, спасибо… Машинально сегодня написал. Как на следующей сессии отторгуются…

Сегодня сам за рынком не смотрю практически бо бессмысленно :)
19:54
+2
«Из всего пока напрягает нефть» — лучше не скажешь. Этот товар как всегда на все события реагирует последним — либо вообще не реагирует. Жижа одним словом… think
20:04
+1
Ну да… самый манипулятивный и волатильный инструмент в мире :)
22:54
+2
Нефть вообще падать не хочет, ни падение фьюча амерского ни рост доллара ее не берет. Что то странное вней
23:41
+2
завтра посмотрит что её берёт smile Амеров пока жрут как раньше. Но если завтра сольют то возможно рисковые активы тоже зальют