Против России ли запад ? США заблокировали заявление КНР и РФ. Как это торговать?

  Всех приветствую. В ролике коротко о том, почему "противостояние запада и России" сейчас могут сильно преувеличивать. Почему Штаты могут "слить" или замять со временем дело Скрипаля. О том что дело Скрипаля может быть выгодно не только "западу или кремлю". Почему на фондовых рынках может начаться настоящий шухер. Как это всё торговать. и т.д.

  Очень коротко также напишу по рынку. Сам я в основном в шорте евро. Евродоллар сегодня упал, так что профит течёт. По нашему рынку во всех последних обзорах писал что рынок надо торговать от шорта, опять же сейчас уже всем понятно почему, а поначалу сколько споров было как всегда. Чисто локально рынок находится в зоне покупки, при нормальном фоне тут следовало бы покупать на локальный отскок. Но сейчас в виду новостного рынка пока я бы воздержался от покупок. Если без отскока рынок уйдёт ещё на 1-2% пониже по ри, то может начаться жёсткий локальный даунтренд. Торговать лучше всё таки от шорта, при этом в виду новостного рынка не передерживая и шорт.

Мнения по мыслям из ролика просьба оставлять в комментариях, я слежу за мнениями. Лучше на ютубе, но можно и здесь. Пока я вижу не совсем адекватную реакцию широкой публики на происходящие события от "всё пропало" до "мы им покажем", при том что происходить могут вообще совершенно другие вещи :)

Вступайте в группу Вконтакте:https://vk.com/profitgate

Удачной торговли вам.

02:53
6444
+14
19:01
+1
«Власти Великобритании начали подготовку к составлению аналога „списка Магнитского“.Как сообщает „Эхо Москвы“ со ссылкой на Times, список будет назван именем отравленного экс-сотрудника ГРУ Скрипаля.» Мне кажется основной целью были российские олигархи живущие в Лондоне.Учитывая, что самой России сделать ни чего не могут.Оторвутся на российских богачах.Тем самым вынудят их подумать о возвращении капиталов в Россию.А то амнистия капиталов не работает.
23:41
+1
Для предотвращения провокаций надо было брать под контроль не только Гуту, но и Лондон с окрестностями.
01:10
:)