В ожидании новых GameStop-ов и Nasdaq наше всё!

vertolyot-1.png

... but the helicopter did not follow. )

Здравствуйте, коллеги!

Все мы уже знаем что сенат с минимальным перевесом утвердил программу Байдена по спасению экономики. Часть средств, цитирую:

"...около 1 триллиона долларов — на прямые выплаты домохозяйствам и примерно 440 миллиардов долларов — на выплаты малым предприятиям и сообществам..."

Вы сидите дома, расходы максимально сокращены и Вы уже в принципе выживаете в этой ситуации, понимая как иногда "мало" для этого нужно.

Суть не в эмоциях, а в том что когда ты привык к определённому образу жизни и тебе "на голову сваливаются шальные деньги" и  с помощью СМИ и соц. сетей тебя подталкивают к инвестициям в такое, как GameStop ширпотреб, или Tesla, - элита, прикоснулся к Марсу ;) то...

(Надеюсь умудрённые опытом понимают, что всё это не борьба против хедж фондов, а пиар для завлечения новых "хомяков" на биржу, мол, вот как можно!)

Или ты скажешь соседу что купил новый холодильник или...

если будет успешная экспедиция к Марсу, то ты к ней прикоснулся покупкой той или иной бумаги!... и/или твой доход побил доход уважаемого "старика" Баффета.

 И психология в полный рост, одно дело деньги достались тебе упорным трудом или они "упали с неба."

По Насдак, если проживём следующие 4-е месяца в борьбе быков и мишек на этих уровнях ожидается ракетный взрыв, недельный план склеенный фьючерс,ап ласт и пиклоз бары:

vertolyot-2-nasdak.png

У разумного инвестора закрадётся вопрос, а за чей счёт банкет? или что экономика США вышла из пандемии коронавируса лучше чем она была до этого?

Нет, это будет за счёт обесценивая доллара. В этом вопросе, я поспорив сам с собой)) (проделав анализ по другим инструментам) и с коллегами в чате канала, придерживаюсь сценария нашего коллеги из видео по usdchf. Вижу в этой валюте краткосрочные перспективы в борьбе США с Китаем и в меньшей степени с Россией, от этого конечно рублю легче пока не станет ;)

USDCHF, дневной план:

vertolyot-3-frank.png

И ищем новые гейм стопы, спрос на них высок ;) Предлагайте в комментариях.

Как рынки были недавно "разорваны" смотри в телеге:
https://t.me/Tactica_Adversa

Яркие баталии о входе в рынок на несколько пипсов хуже другого, в чате:
https://t.me/Tactica_Adversa_Chat

00:05
3444
+4
Нет комментариев. Ваш будет первым!