Кречетов. Коротко по рынку. Итоги недели.

     Всех приветствую. Пока всё в рамках логики рынка описанной мной ещё 14 мая, так что очень коротко.
 
    За это время сначала моей главной идеей был шорт евро до 1,17. Евра добила до этих уровней и шорт я прикрыл. Это был чисто фундаментальгный взгляд ещё с уровней 1,25 как выяснилось он был верен. И я зафиксировал очень хороший профит.
 
    Затем моей главной идеей стал шорт нефти. Я открывал его на 80, затем наращивал в первый день отлива до 79. На сегодняшний день шорт везёт уже 4% профита. 
 
    Взгляд по нефти базировался на анализе геополитики, мнении что сделка Трампа и Ына может не состоятся, что может переключить внимание штатов на КНДР и таким образом это будет негатив для нефти. Анализ оказался верным.
 
    Так же я ждал что из-за высоких уровней в ОПЕК начнутся разговоры об увеличении добычи ещё до саммита, с утечками как обычно. И пока это так же оказывается правильным.
 
     Нефть я пока держу.
   
     Так же ещё 14 числа я открывал шорты по нашему рынку от 2350 по ММВб и 1200 по РТС. О чём писал заранее до достижения рынком этих уровней. 
 
     И вот уже две недели наш рынок пока ещё не начал снижение но стоит под этими уровнями, шорты держатся в плюсе всё это время...
   
     Общий итог: Учитывая что мои прогнозы по рынку, нефти и евре в течении этих пару недель полностью противоречили прогнозам большинства крупных аналитиков за которыми я сам слежу, уже не говорю о блогерах толповиках, считаю для себя эти пару неделю очень хорошим результатом. Это была рубрика сам себя не похвалишь никто не похвалит :)
 
     В остальном новых идей у меня пока нет. На следующую неделю буду думать в очередном обзоре рынков. 
 
    Удачной торговли вам.
 
Мой твиттер: https://twitter.com/Esaul6666

Мой телеграм канал:
 t.me/ProfitGate    
 
Группа Вконтакте: https://vk.com/profitgate
17:03
8586
+15
17:20
+1
По евро-доллару отлично у Вас получилось. Сам я не особо верил что дойдет до 1.17, но когда это увидел решил тоже возобновить работу с валютами. Спасибо Вам thumbsup
17:20
+1
Шорт красивый тоже там же открыл. Но набрал слишком большую позу и закрылся на стате)) Седня переоткрывал. Красиво. Запиши видео по своему управлению капиталу, ну или сделай вставку в какое то видео в будущем, какие то общие вещи которых придерживаешься. Потому что у меня эта проблема иногда. Либо мало взял, либо много и поскольку ты на рынке дольше намного, то интересно.
19:24
+1

Думаю, что ни один аналитик не использует в своей работе такую формацию.
19:28
С такой формацией первым узнаешь о всех важных новостях.
vld
00:14
Леха красавчик! Интеллект круче мировых воротил. Было красиво, как бывают красивые шахматные партии. Лично мне не хватило терпения, брал шорт евро/бакса по 1,24 потом по 1,25 долго меня в феврале мытарило в итоге с радостью вышел по 1,23. Основное движение не захватил. Прогноз с нефтью сейчас тоже ювелирно и красиво. Сам не рискнул ее шортить, теперь локти кусаю. Как же очевидно все было, особенно после частых Лехиных комментов с разжевывание ситуации.