Лучше сделать ринг, чем получить по лицу.

ring-1.png

Здравствуйте, коллеги!

На скрине старенький ринг, который повидал много бойцов, на нём прошло огромное количество раундов и он стоит до сих пор. Болты в кулаках, песок в глаза, беспредел судей и не только, повидал этот ринг...Кто-то из бойцов погиб, кто-то ушёл из спорта, кто-то стал тренером и лишь единицы добились успеха... Но какими усилиями! Иногда и потерей здоровья...  

Другая реальная история. В нашем городе с давних времён был один крупный склад, который мог, как по ж/д принимать мех секции, так и специализированные фуры с продуктовом группой требующей хранения при температуре ниже нуля. Склад жив здоров до сих пор, а фирмы которые конкурировали на рынке поменялись несколько раз. Доходило в 90-е до подкупа кладовщиков, чтобы было место на складе для "ножек Буша"...)))

К чему это я? Пока мы толкаемся в стакане, акции крупнейших компаний который предоставляют услуги ("площадку", "ринг") для торгов:

Largest stock exchange operators worldwide as of February 2021, by market capitalization of listed companies(in trillion U.S. dollars) 

ring-2.png

показывают доходность, которой позавидует любой фонд.
Портфель из этих бумаг обращающихся на биржах (имеющих более менее длинную историю) + наша капризная дама
(Nasdaq Inc, Hong Kong Exchanges and Clearing Ltd, Japan Exchange Group, Inc., ПАО "Московская Биржа ММВБ-РТС") показал доходность с 15.02.2013г +346%:

ring-3.png

Хорошо видно лидера, отрыв на финишной прямой за счёт раздачи коронавирусных, пипл ломился в стоки.

Как там дела у нашей "королевы"?, месячный план:

ring-4.png

На хаях, я на заборе. В случае коррекции буду искать точки входа.
Людские страсти всегда будут притягивать на биржу новый "планктон", к сожалению далеко не каждый сможет эволюционировать до трейдера разумного.
Всем профитов!

Свет в конце туннеля эволюции в нашей телеге:
https://t.me/Tactica_Adversa
Обсуждаем в чате:
https://t.me/Tactica_Adversa_Chat

04:33
1892
+4
13:38
По ссылке пишет нет доступа.