Очень коротко по рынку.

    Всех приветствую. Вчера я закрывал шорты по нефти в районе 74 об этом писал в твитере днём и чате в моменте, говоря о вероятности высокого отскока в нефти после достижения первого целевого уровня. На вечерке открывал снова шорт на развороте у 75. после чего ушёл отдыхать этот шорт у меня отстопило центов на 10 выше, так что по нефти я пока остался без позиций, если к утру её зальют, будет печалька.

 
    Сегодня в планах на день всё теже действия — фоксировать профит по шортам нашего рынка если вдруг рынок уйдёт выше 1180 по ртс с дальнейшей торговлей от уровня (но от шорта). Если этого не случится буду продолжать их держать.

     По евро пока смотрю больше вверх, думаю логичней было бы развивать отскок в сторону 1,19.

     По нефти — наконец то посмотрю на неё с забора. Может чего дополнительного увижу :)


     Пока её вынесли на те самые уровни куда предполагался высокий отскок из диапазона 75-75,5 предполагалось снижение. Торговать видимо буду по факту разворота завтра, возможно дождавшись статистики. 

     Иран вчера заявил что возобновляет свою ядерную программу. Если будут идти такие новости, то поезд собой останавливать я естественно не буду.      Такой вот нехитрый план действий на завтра.

     Всем удачной торговли.
 
     Зы... скрин себе на память со сделками по нефти... Фиг знает радоваться утром придётся в нефти или печалиться, если её зальют:
 
     
09:03
8349
+17
Нет комментариев. Ваш будет первым!