Про рынок 01.09

Всех приветствую!

Америка растет, но пока без выноса шортов, рост может продолжаться еще очень долго (возможно до заседания ФРС), больше нечего добавить.

Индекс доллара в моменте пробивал тренд и RSI уходил ниже дивергентного тренда, но под конец дня он откупился. Интрига продолжается!!!

dhu.png

Сегодня  заседание ОПЕК, которое если состоится (а не опять перенесут) может привнести сюрпризы, причем в обе стороны. И вообще в связи с переходом нефти на новый контракт оценивать «склеенный график» крайне сложно, поэтому даже не стану на этом заморачиваться, тем более глобальных идей пока нет. Торговать ей можно только накоротке и с жесткими стопами!

В паре USD/RUB  на днях проходит тренд, RSI также проходит свой дивергентный тренд,  минимально до куда пара может припасть это 72,94+, а как максимум на данный момент это дно 71,77+. По идее шорт, но без меня. 

dol.png

В Индексе ММВБ можно констатировать, что рост не получается. Нарисована очень странная свеча, она снова внутри бывшего гэпа и куда пойдет рынок пока не ясно.  Пока недопадал до незакрытого гэпа на часах, так что лонг в моменте пока не совсем актуален. Ситуация на хаю не изменилась,  не было дивергенции на хаю и есть незакрытый гэп 3887-3900, от которого может все таки начаться 5-я волна роста...

mm_861c8bdd1fcc7d6a4dcda3e5f7610432.png

mm60.png

Рынок очень неоднороден. Начнем с фаворита — Газпром. Он полностью упущен, просто алогичный рост. Опять же вспоминается поговорка о росте Газпрома в последнюю очередь!

12:48
2364
+2
Нет комментариев. Ваш будет первым!