Рынок людей

Всех приветствую, друзья. По рынку пока нечего сказать, остается по-прежнему вероятность увидеть доллар/рубль на отметке 72, сегодня статистика из США по инфляции в 15.30 по моск. и от нее будет зависть дальнейшее движение самого доллара. Вчера мы росли, а рубль укреплялся даже при снижающейся Америке, довольно сильно рос наш рынок, честно говоря не знаю с чем связан такой оптимизм, может под выборы решили закинуть на вверх и протестировать сопротивление, а затем резко слить, а газпром растёт последний, не знаю). Думаю, перезаходить по SI либо нет, просто сократил немного позицию, ниже 73 по споту могут размазать в разные стороны, поэтому просто придерживаюсь своей позиции за рост фьючерса и жду статистики. Пока не начался медвежий тренд на мировых рынках, говорить одно и тоже надоело, в дальнейшем будет больше про трейдинг.

Знаете, сложно говорить об этом, но как неоднократно писал, этим миром управляют больные ублюдки, у них везде есть свои люди, которым они дают то, что те хотят взамен на то, что хотят ублюдки. Их оружие это политики, блогеры, стримеры, певцы и т.д. Что творит информационный вирус с поколением «гугла»? Вирус устроен так, что он поражает самых слабых. Как-то писал, что женщина — это сосуд и все большая популяция слабого пола заражается этим вирусом. К сожалению, количество женщин, идущих по здравому пути становится все меньше, исчезает женственность, в то время как некоторые мужчины деградируют, рынок женщин сейчас велик как никогда и на каждом углу тебе в лицо суют сиськи и письки. Происходит деструктивное поведение, ведь сложно отказаться от того, что тебе навязывают в информационном поле.  Это цитата девушки блогера из статьи в интернете:

«Женственность и сексуальность — это женское начало, суть женщины, основа ее жизни. Но в современном мире женщины все чаще стали терять это качество, которое изначально заложено в нас природой. Виной тому не сами женщины, а современный ход жизни».

Именно и про современный ход жизни и поговорим. Раньше была четкая иерархия, где мужчина добытчик, женщина очаг и воспитание детей= баланс, т.е. семья. Не надо искать смысл жизни в чем-то другом, именно семья и дети является смыслом всей так называемой эволюции. Это система сломана давно, взамен нам предлагают другое. Современное развитие человечества вылилось в разобобщённость не только между классами, но и между полами. Есть несколько причин, самые весомые это деньги и весь информационный мусор, который передается из уст в уши и экраны монитора по кругу. Общество навязывает потребление и гонку за право обладать чем-то. Казалось бы, что тебе дамочка еще нужно, у тебя есть муж, ты сыта обуда, у вас своя квартира, ругаетесь редко, есть кошка, собака, попугай, крокодил, игуана, енот или просто крыса… и тут в один прекрасный момент бац «я ухожу» и даже не к другому, а причины до ужаса банальные. В свое время меня заинтересовало такое поведение женщин. Мы разводимся, потому что «ты не даришь цветов, никуда меня не водишь, постоянно проводишь время на работе, я хочу на море, хочу то, хочу се, ты же больше получаешь, ты должен». Мужики знакомо? Насмотрелась, "назавидовалась" и так же хочет и все, как ребенок. Город-это один большой магазин и все мы чьи-то дети. Или обратная сторона, где тащит на себе все женщина, карьера, деньги, общения, обучения, я все не успеваю, и муж падла вдруг начал изменять, странно почему же это. А потом нафиг мне нужен этот мудак. В моде сейчас сильная независимая дура! Стало все с ног на голову, а почему так, никто понять не может или не хочет по-настоящему. С прогрессом появилось много дерьма, духовность ушла на второй план. Я сам не святой, но мне пришлось пройти через ад, чтобы осознать многое.

Поймите раз и навсегда, что система так устроена, если ты рожден в обычной статистической семье –ты изначально раб или рабыня, а таких людей большинство. СССР больше нет. Самый отличный вариант объединить силы и как говорится с любовью идти совместно в ногу, поэтому количество качественных семей в прошлом было много, сейчас поколение избалованных детей, увы. Деньги не должны стоять на первом месте, должна стоять любовь, если любви нет, то и нет взаимности, деньги не спасут, поэтому богатые тоже плачут. А как на самом деле почти все поступают, ну про не правильный выбор я писал тоже. Парень выбирает по наивности, девушка по дурости, меняются местами, строят отношения на обмане короче, скрывая свою природу, не суть важно. И тут, когда наступает кризис в отношениях и по итогу выходит «дорогой, почему у нас ни так как в интернете, картинка не та», мы до сих пор нищие с 2-мя высшими образованиями и скорее всего с квартирой в ипотеку. Что ответить мужику на это заявление, который пашет на заводе, у которого ежемесячно уровень зп съедает инфляция? Продать собаку, а кошки меньше корма сыпать или для всех есть межгалактическая работа, где любой желающий мужик будет отправлен на такую работу, а через час вернувшись с нужным количеством ресурсов заполнит пустоты ее низменности. Да, чтобы ты не ответил ей чел, она уже приняла решение выставить себя на рынок в надежде продать себя дороже. Интересно вообще современные девицы в курсе, что согласно официальной статистики в России около 17 тыс. людей, получающих миллион и больше, где часть из них противоположный пол, а средний возраст таких людей 45-50 лет, а если брать во внимание «все хотелки» все равно пытаются продать себя как товар и желательно за миллион. Вот вам готовый ответ, кого надо искать девушки, мужчины за 50 как вам, когда тебе 20? Знаете, сколько стоит женщина в России и Украине по неофициальные статистики? Начиная от 30-100 долларов, мужчины стоят как минимум в 2 раза дороже. На собственном примере скажу, что мне предлагали юные особы и за телефон, и за машину, явно переоценивая себя, продавая мне только тело и что с такой дальше делать? в жены брать? да ну нахер. Извините, пожалуйста, дуры ей Богу.  Адекватность в голове, правильное восприятие реальности кошелька партнера, образованность, женственность, вот что редкость стало, за это я готов заплатить любовью к ней со всеми ее недостатками и плюсами, денег то не жалко лишь бы человек был хороший, те кто меня знают подтвердят, лично мне не нужна красивая обертка, если в ней сидит эгоистичная жаба. А может быть я просто люблю быть наивным и это приносит больше радости, чем очередное разочарование, какие плохие мы люди порой не в силах вылечится от вируса.

Приведу реальный случаи про сильно эгоистичный вид женщин, не разглашая ничьи имена (вымышлены), от лица как зритель данных событий. Девушка Маша познакомилась с мужчиной Лешей. Через месяц они женились. Еще через 3 месяца новоиспеченная невеста забеременела, Лешу же ничего не смущало. Родился ребенок. Есть свое жилье, не в ипотеку. По случайности Леша дробит ногу, аппарат Илизарова, и становится не работоспособным с прогнозом от 2 до 3 лет. В это время Маша в течении нескольких дней, пока ее муж лежит в больнице, забирает вещи, половину техники, подаренной на свадьбу, подает на развод и просто валит. Далее разведенка беременеет от другого, тот вообще оказался через чур нищий, валит уже и от него, на руках 2-е детей. Думаете у нее есть время заниматься ими? Нет. Так как приходится работать на 2-х работах. Алименты подала только на Лешу. Эгоизм Маши продолжал царить в ее голове, она не жалела денег на свою внешность, в итоге ей удалось сойтись с таким же эгоистичным по душе предпенсионером, который ненавидит ее детей, но зато они в 2-ем поедут на море, в то время как первый ребенок, который провалил все экзамены по ОГЭ и ждет результата пересдачи, где сразу нужно подавать документы в колледж пока набор не закончен еще, предоставлен сам себе. Вопрос, о чем она думает? Самое хреновое, что детям это легко передается.

Пример следующий. Образовалась неблагополучная пара, муж наркоман, жена начинающая алкоголичка, 2-е детей. Муж, естественно, долго не прожил и «двинул копыта». Вдова, назовем ее Рита, после смерти супруга по счастливому случаю, в силу еще своей молодости повстречала очень хорошего, умного, перспективного парня-Виктора. Долго не думала, забеременела, хотя Виктор только был в самом начале своей карьеры и категорически выступал против рождения ребенка, так как понимал, что не сможет обеспечить на еще одного ребенка больше. Но Рита решила все-таки рожать, сказав я для себя. Кстати очень хороший парень, таких еще поискать надо. Из-за совести, жалости и обязанности, Витя решает взвалить на себя этот груз. Но вот беда который год, Рита продолжает бухать и не думает даже как-то помогать, что-то делает по дому, детям телефоны в руки за место воспитания, а себе каждый год новый гаджет для своей любимой игры. Я поражаюсь выдержки этого человека, они прожили 5 лет, по началу им вроде на все хватало на еду, одежду, гаджеты, - себя он не жалел это точно. При этом, Рита вдруг почувствовала себя королевой, требования к Вите стали расти, а отдачи и женственности все меньше и глупых поступков все больше и просто секс, а вот зарплата нет. За 5 лет он на столько с ней деградировал, я его ели узнал потом. Слава всевышнему у него нашлись силы разорвать этот круг, иначе бы он и до 40 лет не дожил бы, наверное.

Все это реальные люди. Счастливых пар к сожалению, мало или они цикличны, есть конкретный пример такого баланса, но всегда есть трудности в отношениях и те, кто все преодолеют вместе, та семья и будет крепкая, которая понимает ради чего живет, где женщина уважает своего мужчину и позволяет быть ему таковым, который трудится на благо всех. В 2019 году ВЦИОМ спросил у россиян, что, по их мнению, является самой частой причиной разводов в России. Респонденты могли выбрать несколько ответов. На первом месте оказались финансовые факторы — бедность и невозможность прокормить семью: так ответили 46% опрошенных. На втором месте — измена или ревность одного из супругов: 22%. На третьем — отсутствие взаимопонимания: 21%. В последние 22% и 21% входят также достаточно обеспеченные семьи для таких людей создан миф прогресса, вас разрушают и вдобавок делают деньги на этом. Образовавшаяся тенденция как современный вирус создает из женщин рыночных кукол, а не матерей своих будущих детей. На лицо дисбаланс, вызванный искусственными причинами, ведя эволюцию обоих полов к тупику. Здесь нет конкретно чей-то вины, люди всегда сами себя истребляли. Нас не учат как правильно думать или мы не хотим слушать, а враг давно внутри наших стен сознания.

Ресурс профитгейт.ру считаю лучшим среди остальных множеств, периодически на который покушаются мошенники, ведь Алексей Кречетов по личному мнению человек, который не продается и видит мир такой какой он есть. Сюда я редко выкладываю свои посты, и как раз сегодня его сайт в очередной раз пытаются взломать)

Группа в телеграмме, где последнее время пишу больше о жизни https://t.me/joinchat/R2kWiUQNIvTwg7KP

15:45
2017
+6
Нет комментариев. Ваш будет первым!