Рубль в опасности

Всем привет.

Внимание! Можете меня считать параноиком, но этот индикатор очень редко ошибается, надо рублем нависает угроза, в Яндекс новостях пошли новости по стоимости евро!
Рубль сейчас опасен!!!))


Последний раз я точно также спрогнозировал дно по биткоину и множество раз ранее мы с вами наблюдали этот новостной эффект!
Сигнал не обязательно сработает, но нужно точно отказаться от покупок рубля(шорт валютной пары к евро или доллару).
Более того подписчик канала вспомнил пост даже от 2017 года, где писал о том же самом и с тех пор рубль больше никогда доллар не стоил 56 рублей

t1nvosbka5s.jpg

lgc4metpno.jpg

17:46
3488
+7
18:28
+1
Опасность может стать реальной, если нефть развернется на этой неделе.
18:57
Или я деградирую или аналитика. Нахрена это надо было писать здесь? На смартлабе или на ютьюбе, где ничинающие гуру любители броских заголовков — я бы еще понял. А тут уже от кого не ждёшь.
19:08
Ингда такие абсурдные вещи и являются хорошими индикаторами. Насчет «лонга» рубля, глядя на ОФЗ и на то, что при нефти в 78 рубль стоит почти 73, вера в рубль пропадает напрочь)
21:34 (отредактировано)
+1
такие комменты как олегер написал это абсурд, а подобные новости закупаются для получения ликвидности
21:46
+1
И правда абсурдные… А тут ещё и автор не даёт спокойно обдумать строки яндекс новостей. Загадошной фразой " отказаться от покупок рубля". Хорошо, что обычные люди не читают, то, что предназначенно для тех, у кого айкью какого положенно уровня. А то бы кинулся народ выяснять, где продают рубль, чтобы ни в коем случае его там не купить. Даже если будут отдавать дёшево.))