Финальному выносу быть! (заключительная серия)

   Доброго времени суток, уважаемые читатели данного ресурса. Сегодня пишу заключительную статью из серии "Финальному выносу быть". Первый выпуск состоялся еще 27 апреля, и наш "сериал" подходит к своему завершению.

   Теперь напомню, что писал начиная с 15 июня:

iyun-15.png

   Далее был пост 24 июля :

analiz-24-iyul.png

и мой комментарий к этому посту :

koment-24-iyul.png

   Что мы имеем на сегодняшний день : индекс ММВБ 4081, РТС - 1774. До целей мы еще не дошли, но уже совсем близко. Что самое интересное, если в РТС , по моему мнению, движение как раз и закончится в районе 1835-1850, то у ММВБ есть еще шанс уйти выше 4100, и это будет нормально. В общем то, всё как раз и произошло по моему сценарию, а именно рост РТС на росте стоимости акций, а не на укреплении курса рубля. Да и нефть как раз уже на 80 пришлаbravo (повод задуматься, почему курс рубля до сих пор такой как есть).

   На что хочу обратить особое внимание, на возможный скорый разворот в РТС. При подходе к 1835 стоит внимательно смотреть на возможность хорошего входа в шорт (в помощь вам мелкий ТФ и объем). Как будет происходить движение - я не знаю, может еще боковик некоторое время повозят, но , судя по тому, что сегодня индекс закрылся поглощением предыдущего максимума, смысла боковика особого нет, можно просто вынести вверх, добив до цели.

   Думаю все, кто давненько смотрят Алексея К., помнят, как он шортит РТС, и после его входа можно всегда войти лучше, но суть этого не меняет, он остается прав. То же самое сейчас с покупкой доллара : Алексей купил по 73, у нас есть сейчас хорошая возможность купить дешевле, так что ей нужно пользоваться).

   Про американский рынок писать желания нет, как как там все мои цели давно выполнены и перевыполнены, бабло побеждает зло)

   Вот такие мысли, надеюсь кому-то окажутся полезными . Всем удачи!

 

02:32
2305
+9
16:09
Матвей, а чего то давно на ютуб не видно Максика Журавлика, который по утрам зачитывает твой рэп… Ты его больше не накручиваешь? Что у Максика закончились деньги на содержание кировского гения хакерства и ботоводства?