Акции vs. драг. металлы.

fed-1.png

Здравствуйте, коллеги!

В период эпидемии корона вируса  денежная масса М1 в США росла безумными темпами:

fed-2-m1.png
В большинстве стран такое действие привело бы к гипер инфляции, но доллар является на сегодня кроме резервной валюты ещё валютой расчёта за основные энергоносители. 

Портфель (в Skilful горячая клавиша Ctrl-V) из драгметаллов (золото, серебро, платина, паладий) отреагировал в моменте "очень правильно" пиковая доходность с 27.11.2019г. (ещё до начала пандемии) достигала +47,78% :

fed-3-portf-drag.png

В итоге +15,51%:

fed-4-portf-drag-chart.png

Портфель из индексов  S&P 500, Dow, Nasdaq:

fed-5-portf-indeks.png

fed-5-portf-indeks-chart.png

Вы верите в реальный рост экономики в +42,3% ?!  (на пике +48.62%) Напомню, старт портфеля до пандемии. Инфляция и большая часть напечатанных денег вливается в рынок. Дутый маркет.   

А что так металлы то "отъехали" назад, денежная масса не сокращается, а продолжает увеличиваться пусть и не такими темпами. Я знаю многих аналитиков которые били себя в грудь приводя массу информации, что золото пойдёт вверх дальше... 

Не нужно привносить в анализ объекта в данном случае графика спот-золота дневной план наносного и желаемого, а работать непосредственно с объектом (об этом было в недавнем видео на нашем канале: "Что такое восприятие Объекта?")

fed-6-zloto.png

И общий вывод, акции наше всё, но покупать нужно не абы когда попало ;)

Телега:
https://t.me/Tactica_Adversa​​​​

Обсуждаем в чате:
https://t.me/Tactica_Adversa_Chat​​​​

03:39
2151
+3
Нет комментариев. Ваш будет первым!