Вылет в космос. РТС. Парабола.

parabola-0.png

Здравствуйте, коллеги!

На форуме есть целый раздел посвящён рыночному движению в форме парарболы . В этом движении есть всего два свойства: "быстрый морг" для депозита если вы стоите с плечами против неё, что мы сейчас видим у некоторых наших коллег в нижнем разделе списка участников ЛЧИ 2021 (имена упоминать не буду они слишком известны чтобы произносить их в слух ;) )
И заметный прирост капитала если вы вошли от начала.
По завершению параболы наступает другой набор следствий.

Сейчас правит балом индекс РТС. Склеенный фьючерс месячный план:

parabola-1.png

Не за горами хай, индекс РТС, годовой план, если пробьём, можем в следующем году ускориться (скорее всего из-за инфляции и роста цен на энергоносители):

parabola-2.png

 Как это было на валютной паре доллар/рубль, месячный план:

parabola-3.png

В последнем видео на нашем канале рассмотрен с разных ракурсов этот взлёт на неоднозначные события произошедшие в то время, и реакция фондовых индексов других стран, включая индекс страны от куда всё началось.

Не торгуйте против парабол! Если не стали вместе с движением, дождитесь завершения параболы и с большой вероятностью в зависимости от контекста заработаете 50% "отката", как в прямом так и в переносном смысле этого слова ;)

Телега:
https://t.me/Tactica_Adversa​​​​

Обсуждаем в чате:
https://t.me/Tactica_Adversa_Chat​​​​

23:08
2693
+5
20:43
+1
Что же вы так оплошали с первым графиком? Из-за этого и в дальнейший текст вникать не особо хочется — что дельного может сказать человек, путающий параболу и показательную функцию?
23:27
степенная как её кличут в народе, но тут важна суть, а не обрамление.
03:31
А чего на СмартЛабе перестал продвигать публикации другого бота — Олега Дубинского?