Нефть, драгметаллы и валюты

Всем доброго дня! Сегодня пятница и пост будет коротким как эта трудовая неделя. Нефть после всех своих бесполезных попыток сделать «перехай» опять опустилась на свою главную поддержку 75.45.  Если в этот раз этот бастион не устоит, а я думаю что не сдюжит, будет открыта дорога вниз еще бакса на 2-3 примерно. Внешний фон не сильно помогает нефти и скорее играет против роста котировок. Так что от шорта, но на "всякий пожарный случай" поставлю защитный стоп на уровне 76.4.

Цены по драгметаллам  притормозили свой рост из-за роста бакса, но это ненадолго. Здесь жду возобновления роста цен. Причин можно найти массу за рост цен. ЛОНГ, ЛОНГ и еще раз ЛОНГ.

На валютном рынке вчерашнее обвальное падение евро для меня было чрезмерным. Хоть я и разгрузил половину лонга выше 1.1825 и 1.3435 – так как понимал что определенная коррекция после решения ЕЦБ возможна, но думал что она ограничится 1-1.5 фигурами. Поэтому на уровнях 1.1735 и 1.3375 восстановил ранее с прибылью утраченные позиции – за свою неосмотрительность и самонадеянность поплатился крайне неприятной переоценкой позиций в валютных парах. Поспешишь – людей насмешишь. Проверил на себе эту поговорку.  Евро и фунт сильно перепроданы – сегодня будет некоторое восстановление, но говорить о серьезном восстановлении котировок пока рано. Постараюсь в случае роста евро и фунта в район 1.1730 и 1.3350 частично сократить позиции. Пока других идей нет.

Всем удачи и трейдерского фарта!!!

15:55
4537
+9
Нет комментариев. Ваш будет первым!