Очень коротко по рынку.

    Всех приветствую. Итак на сегодня я уходил в лонге сбера, сбер на данный момент растёт на 2,5%. Больше 4% от момента покупки вчера. Так же сегодня наконец то оправдала себя перекладка из лонга ри в лонг сбера, посколько сбер растёт на процент больше.
 
    Пока данное движение я воспринимаю как отскок. Чисто в теории, мы должны бы его заканчивать на хаях сегодня.
  
    Для выхода с позиций скорее всего есть два тактических момента - первый надёжный это выйти перед статой по нефти. Второй это ждать конца дня, поскольку вероятно закрытие именно на хае. И в конце дня либо закрывать позы если нефть на свой стате не вырастет, или возможно крыть позы завтра если на стате она уйдёт вверх.
 
    Моей изначальной хотелкой было перезайти в шорты по нефти в районе 76 после выхода со сбера. Пока не складывается, нефть откатила пораньше. 
 
     Общий вывод: целом полка всё в русле недельного взгляда. Где фиксировать профит каждый пусть думает сам, но к текущему движению у меня по прежнему отношение как к отскоку к падению. Так что сегодня завтра я в любом случае зафиксирую его. После чего буду смотреть будет ли момент для шорта нефти ещё до саммита ОПЕК.
18:44
8635
+16
Нет комментариев. Ваш будет первым!