ОСТАНОВИМ ПУТИНА!

14:18
8440
+6
15:19
+7
Я против войны. И очень вас поддерживаю. Но прошу,, не призывайте выходить людей на улицы, особенно в небольших городах. Это не решит ровным счетом ничего, но этих людей вычислят и дадут им реальные сроки. В нынешнее время революция «снизу» в рассее невозможна! Построено феодально-полицейское государство. Но это по какой- то причине не хотят понимать на западе. Те санкции, которые ввели западные страны не ударят по олигархам и военно- политической верхушке, но они очень больно ударят по простым людям. И это сыграет только на руку настоящему агрессору.
15:37
+2
да все мы понимаем,
-суверенные Вы наши.
Призывай дальше-мы выполним задачи по потери, Вами, суверенитета.
И трибунал в Белоруссии проведем-там у батьки есть смертная казнь.
16:09
+1
470 глянули-ни кто лайк не поставил laugh
16:11
+2
Это точно. Призывы к несанкц. выходам в такое время, тюрьмой попахивает.
19:12
Я уверен украинцы выстоят. К сожалению, чтобы сдать экзамен на государственность украинцам приходится проливать кровь. Я вижу, как вы остаиваете свою землю и право на нее. Считаю, что эта война — преступление и мне очень тяжело осознавать, что моей родиной управляет военный преступник, но я не знаю, как его остановить. Для Украины это время самое темное перед рассветом, а для России — туннель.
19:14
Конечно это агрессия. Я не знаю за последние 100лет ни одного случая когда наша страна противостояла всему миру и была при этом права.
Но в отличие от Вашей страны в нашей стране власть ни разу не менялась по результатам выборов, что говорит о деградации нашего народа за пребывание в бессменных диктатурах.
Комментарий удален
07:04
+5
иди на хуй хохол со своей окраиной.
СЛАВА РОССИИ и РУССКОМУ ДУХУ!!!
Комментарий удален
14:34
+1
Скоро Шойгу будете по очереди сасать. аха ха ха ха
СЛАВА РОССИИ!!!
Смерть фашистской мрази.
За Донбас и Луганск, за сожженных в Одессе-получайте мрази.
02:48
+3
Данное видео, это квинтэссенция аналитики данного автора. Неужели надо быть настолько тупым, чтобы это публиковать, причем с датой 1 марта, когда даже до самых упоротых дошло, что что-то пошло не так. Данный геополитический и экономический кризис был предсказан с точностью 98 % ещё в 12 лет назад, человеком с ака «Авантюрист». После чего появился знаменитый сайт Афтершок. Вот это уровень аналитики! Погуглите. И уж надо быть конченным дебилом, чтобы в сеть выкладывать про что там украине. В век цифры все берется ИИ в память, вычисляется мгновенно. И все лайки также. Пришел чел на работу устраивается, а на него там досье. Людей он призвал выходить, незрелых умов. Нет слов, только нецензурные.
Комментарий удален
MXM
06:43
+3
Украина вообще не причем, это расходный материал для Амеров. Даже если вернуть Крым никто не снимет санкции. Не было бы Укрины было что нибудь другое.
09:46
Украина до агрессии против нее в 2014г нее была нейтральным государством
и в НАТО не стремилась а только хотела в ЕС.
Если к вам в квартиру придут амбалы -бандюки и заберут телевизор,
то вы купите ружье
Санкции вводились за конкретные акты агрессии.
А теперь цивилизованный мир говорит: вам нравиться ваш путин и живите с ним, а мы его презираем и такую вашу рашу мы отключаем от всех технических благ достигнутых нами
MXM
09:58
+1
Агрессия России это детская шалость по сравнению с агрессией запада, США. Сколько стран они разорили и разбомбили. Если сейчас поменяется режим. Нахрен Западу и Штатам эта Украина нужна будет. И всех хохлов с Европы под жопу пнут. Оставят только нациков. если Львов отожмут. ( Хотя сейчас врядли.)
11:11
+1
Почему то беженцы с Украины бегут от своих якобы освободителей
в страны НАТО, а не в путинистан
Комментарий удален
MXM
14:35
Побегайте немного, потом вас выпнут обратно.
07:55
+2
Переехав в Закарпатья будет гораздо легче защищать свою территорию.
10:07 (отредактировано)
+4
Вот так вот и выявляются те, кто по факту не трейдер и не экономист, а хер знает что.
Все разумные люди понимают, что это плохо, что так нельзя. Война это тотальное зло и ужасы! Я на стороне украинского народа в этом вопросе (но не на стороне националистов и бандеровцев). Все должно быть срочно остановлено! Такими способами нельзя решать проблемы.

Уважаемый khtrader, пиздуй отсюда нахер. Отписка и бан вечный.
11:55
«Украина до агрессии против нее в 2014г нее была нейтральным государством
и в НАТО не стремилась» это Евгений написал
«Die Ukraine beantragte 2008 den Start eines Aktionsplans zur NATO-Mitgliedschaft.» А вот что стоит в ВИКИ на немецком. На русском сами найдёте или помочь?
12:25
+1
Умоляю не принимать всерьёз. Но! «Сам не служил, автомат только в кине видел. Но писец какой защитник» Это всё что нужно про диванных вояк по обе стороны фронта. Шоб никому обидно не было, признаюсь. Когда то в коммуналке меня пьяный Юрок называл" Хохол нед@@баный".