КИЕВ ПОЛНОСТЬЮ БЛОКИРОВАН! ПОСЛЕДНИЕ СРОЧНЫЕ НОВОСТИ. Киев сегодня. Мариуполь сегодня.

23:14
Зачем здесь дублировать Конашенкова
06:53
Киев окружен??? Хуй Вам а не Шарапова, как говорили классики. Русских фашистов уже столько под Киевом валяется, что гниль на годы вперед. Мой брат лично двух уродов пристрелил на днях когда они пытались из котла под Гостомелем выбраться.
А ну геть под лавку, шушера бандеровская! Ты смотри раскричался тут! Ох не доработал дядя Сталин в свое время! Не всех перевешали мразей! Плодились и размножались крысы… Ну да ничего, недолго осталось… И тебя и братца твоего зачистят скоро, чтоб следа вашего не осталось суки…
19:17 (отредактировано)
О, еще один фашист. Бери автомат и едь под Киев, ефрейтор диванных войск, перегноя много не бывает
Я свое уже с автоматом отбегал давно, но если надо будет-возьму опять! Перегноем ты скоро будешь, только вот не знаю, где… Ты ж герой наверняка не в Джексонвилле обитаешь, сволочь? Ты открой профиль то, сообщи где ты там спрятался, откуда блеешь там мразота? У меня земляки много где есть, надо бы тебя выволочь на свет божий, чертила
04:36 (отредактировано)
Тупой фашист, бери автомат скорей, и вперед удобрять киевский чернозем. И земляков зови, и путина петуха с собой захвати.
У тебя ублюдка кроме автомат, перегной, фашист еще слова в лексиконе есть? Или твои ублюдочные тупые мозги не осилят бОльшего? Так я к тебе приду.ты ж только скажи, где ты есть? Где я нахожусь-всем видно, а где ты? Петушила ты, прости господи…
17:32
Езжай ко мне во Флориду, и путина, петуха опущенного с собой прихвати. Скажи ему что тут ботокс еще есть, он сразу обрадуется и даст медальку.
О так ты все таки пиндосик? То есть ты не просто пидор, а пидор в квадрате? Чмо американское что ты здесь потерял? Иди неграм минеты делай, хохлоукопиндос недобитый…
18:11 (отредактировано)
Вижу привык сосать, фашист опущенный. Продолжай, не останавливайся…
20:35 (отредактировано)
Ну вот и бегут из под Киева фашисты. Не все правда смогут убежать. Сегодня при попытке вырваться из котла спалили 28 единиц фашистской техники. А крику то бы, что Киев окружили…