НИКОЛАЕВ БУДЕТ ОСВОБОЖДЕН! ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. Киев сегодня. Николаев сегодня. Мариуполь сегодня.

15:32
Автор, шел бы на ТВ со своей мусорной бравадой,
там тебя заметят и может быть даже примут в Едросы
У меня вопрос к Кречетову, почему подобные материалы, не имеющие отношения к рынку здесь давно и комфортно обосновались? Неужели ему сделали предложение от которого он не смог отказаться?
19:21 (отредактировано)
Опять сказки. Русских фашистов уже выбили из всей Николаевской области, Херсон в полукольце и следующий на зачистку. Фашисты под Киевом в котле, местные собираются в группы по 10-15 человек и отстреливают как дикое зверье.
Бля вот ты сказочник! Неужели ты урод считаешь других глупее тебя? Только что Поддубный на голубом глазу заехал и выехал из «осажденного » Гостомеля, Николаев окружен полностью, грядет зачистка его, за сутки «разбитая армия » РФ уничтожила 91 военный обьект, а ты видел как красиво горит ваш «Бандерштадт»Львiв, от поражения калибрами? Взорван склад ГСМ под Житомиром, да много чего еще… Мой тебе совет: пойди на базар, купи петуха, отруби ему голову и вот ему е.и мозги!
04:33
+1
Опять тупой фашист, ефрейтор диванных войск, тебе фото убитых моим братом лично фашистов выслать? Бери автомат и вперед, ефрейтор диванных войск, перегноя мало, без тебя неурожай будет. А по Николаеву сказки себе рассказывай, когда Херсон отобьют и развешают русских фашистов на фонарях, тогда и поговорим.
Еще раз говорю тебе, чмо ты непонятливое-не надо считать себя умнее всех! Какие фото? Каких убитых? Ты совсем кукушкой поехал? Дол… еб кто тебе поверит то? Ты совсем малолетний что ли? не ну видел всяких придурков, но ты-это что-то!
12:29
Зачем тягаться чья инфа лучше.
Это уход от темы: кто аккупант, а кто защищает свою Родину
15:08
Для тормозов разъясню: оккупанты — нацики… и ВС РФ защищают Родину тех, кто там живет.
15:35
Ну да, освобождают. От садиков, домов, больниц и жизни. Как фашисты. И как фашистов их мочат тысячами, но опущенный петух путин Вам об этом не расскажет.
16:28 (отредактировано)
тебя что ли, чмо пиндосское, слушать? у негров пересосал, что такую хрень несешь?
16:31
Я вижу что ты у петуха путина привык сосать, судишь по себе. Не останавливайся…
17:47
Черное это белое.
В таком случае Гитлер напав на СССР производил миротворческую
спецоперацию по освобождению России от евреев и коммунистов
17:52
слово миротворческая приплетено не к месту.
а когда СССР в Польшу войска вводил — это какая была операция?
18:32
Даже без слова «миротворческая» смысл не меняется
То есть цели и легенда прикрытия у обоих агрессий:
1941г и 2022г во многом совпадают.
Тогда и сейчас антифашисты считались нацпредателями
А мне кажется что нацпредатель это вы…
23:05
Радует, что кажется, без аргументов, значит Вы еще в пути к истине. Немцы после 1945г 10 лет отмывались
Почитайте Умберто Эко, Лоуренса Бритта -14 признаков фашизма
18:35
СССР вводил войска в Польшу в 1939 и в 1944
Уточните вопрос
18:40
39
19:24 (отредактировано)
+1
Россияне — фашисты. Привыкайте, эти два слова уже вместе на десятилетия вперед.
Фашисты-это укронацики.Вот с чему привыкайте.Чуть позже пена спадет, она уже спадает, и весь мир будет знать правду.Иностранные журналисты уже в Донбассе снимают зверства современных нацистов, записывают слова свидетелей.Вам никому суки не отвертеться, судить вас суки будут!
20:55 (отредактировано)
Вот именно иностранные и снимают
Но Вам этого не покажут, не для того все позапрещали. Так что тупой русский фашист, ты уже невыездной. Не говорю уже про опущенного путина и других. Но что ж ты с автоматом не едешь, будующий перегной, или на диване удобнее?
Слышишь ты, педрило пиндосовское, ты что тут хайло раскрыл скотина? УЖЕ ПОКАЗАЛИ по ведущим каналам, чмо ты недалекое обсоссанное! Да ты как и твой спящий маразматик Джо(во президент! боже храни америку! бля ну туды вам и дорога)вообще мозгов не имеешь? Последние профукал в пиндостане? Ну да, с кем поведешься… Осел хуев, подстилка негритосская, педрило ты эмигрантское, сука, что то вопишь еще тут… Утухни навеки, вон там у себя с хуесосами общайся, не засирай чат гандон штопаный.
22:15
Что с полуголодного фашиста взять
19:38
В 1939 два диктаторских режима, Германия и СССР, предварительно согласовав линию Керзона в пакте
Молотова-Риббентропа оккупировали каждый свою зону,
тем самым начав 2-ую мировую войну.
Германия и СССР оккупанты и союзники.
Польша — жертва агрессии.
Что характерно с 1939 по 1941г в СССР был запрещен к показу фильм «Александр Невский», чтобы не раздражать немцев
Да, согласен-Польша всегда «жертва».И сейчас тоже будет «жертвой», когда войдет во Львов, потому что такой случай представился вернуть себе Западную Украину-ну грех не воспользоваться.Ну получит опять по сопатке, обидится на всех и уползет обратно обиженно потявкивая-ну судьба у нее такая, у Польши.
21:15 (отредактировано)
Ага, мечтай. Кстати, наши родные в Москве и подмосковье, и много друзей там же ждут когда люди пойдут брать фашиста путина на «вилы» и будут в первых рядах.И это уже не за горами. И все кому нужно знают что на самом деле творят русские фашисты в Украине, как не пыжились ушлепки из ФСБ, телеграмм рулит, правду не остановить.
21:58 (отредактировано)
Кстати, а ты почему до сих пор еще в пиндосии тявкаешь? По твоей родной земле топчутся «русские фашисты», а ты значит в тепле и безопасности лежа на пляже ее так защищаешь? Почему ты еще не в рядах доблестных ВСУ? А? Ответь ка на мой вопрос.А насчет Москвы я тебе так скажу-придет время (попозже)и до нее доберемся.Надо Москву очень хорошо почистить-сколько там швали развелось! Вся сука шушера и голубятня там обосновалась, все предатели и чмыри там, вся плесень людская там обитает.Всех зачистим.ВСЕХ
22:14 (отредактировано)
Ну вот, ни ответа не привета. Проведем опрос. Всем известно что опущенный петух путин военный преступник. Сколько стоит шкура военного преступника?
22:32 (отредактировано)
Когда хуйло путина вынесут вперед ногами уже будет не до зачисток. Так что готовься, вся фашисткая мразь будет на очереди.
23:09
Польша уже давно отмылась от советизма, а Россия — нет
Поэтому Польша ни пяди чужой земли не захватит