Украина, искажение магнитных полей

Всем привет.

На этом сайте повстречалось 3 персонажа. Первый выкладывал видео из игры и утверждал что русских с самолетов расстреливают в Сирии. Выложил видео крупным планом где видно что это игра, но он не сдался и все равно и продолжил свою лживую пропаганду. Второй с Харькова охотнищек на кадыровцев ходит по Харькову ищет их, давно его не слышно, видимо одного нашел.

Он вообще не заморачивался и писал под одним и тем же постом каждые пол часа новую реальность.

Вишенкой на торте третий персонаж, познакомился с ним вчера, живет он в США.

Вот что третий персонаж писал в черашнем посту

23:39 (отредактировано)
 
Ты зарабатываешь 320 000 $ в год?
03:41 (отредактировано)
 
Ты сомневаешься? Не стоит, я врач, хотя не практикую, а работаю в разработках лекарств, и 320 далеко не потолок. Но дело не в этом, тут простой установщик кондиционеров, иммигрант может свободно зарабатывать $100 000 в год, до налогов. И не считать копейки на бензине.

Министр финансов США - Чеки стимулирования на 600 долларов в США уже в пути

https://profitgate.ru/article/673-ministr-finansov-ssha-cheki-stimulirovanija-na-600-dollarov-v-ssha-uzhe-v-puti.html#comment_58516

SergeyK

09:59
 
Получили сегодня $2400 на счет, все четко как и с первыми стимулами
 
Прикол в том что:
"Каждый, кто зарабатывает до 75 тыс. долларов США в год и имеет номер социального страхования, получит выплату в размере 1,2 тыс. долларов. Это означает, что супружеские пары, которые подают совместные декларации, получат взнос в размере 2,4 тыс. долларов."
То есть третий персонаж и его жена не может даже в теории не могут зарабатывать 75к, но тут рассказывает "я врач, хотя не практикую, а работаю в разработках лекарств, и 320 далеко не потолок." :D
У этого персонажа есть брат. "Мой брат лично двух уродов пристрелил на днях когда они пытались из котла под Гостомелем выбраться." По всей видимости такой же "правдивый" вояка =)
 
Ну а теперь смысл этого поста.
Все эти 3 персонажа родом из Украины. Что случилось с людьми в этой стране, их в школе специально учат врать или менталитет так изувечился за 31 год? Не могу же я все свалить все на искажение магнитных полей в этой стране.
Если есть логическое объяснение пишите в коментах, только прошу не оскорблять украинцев, там абсолютное большинство адекватных людей. Я не знаю откуда этот сгусток брехунов всплыл на этом сайте.
10:19
3244
+4
14:26
Вывод автора из обрезанного видео не очевиден.
Как насчет аналогичного анализа МИДа РФ и др пропагандистов с ТВ?
15:06
+2
Анализ очень простой, уже много раз писал не смотреть телевизор, новости в интернете прочитать можно быстрее и проще, а выводы делать самому. Думаешь в Германии нет пропаганды, еще как есть, в каждой стране она своя. Формирование общественного мнения называется. Ты по всей видимости украинскую пропаганду смотришь =)
15:42 (отредактировано)
Обьяснение есть и очень простое. Но учитывая тупость автора не стоит трудиться расписывать. Просто можно открыть гугл, если на россии его еще не закрыли, ввести clinical research physician salary, и сделать выводы. И стоит к этому прибавить еще и акции фармкомпании которые входят в пакет но не в зарплаты которые вы увидите.
16:52 (отредактировано)
+4
Посмотрел и сделал выводы, ты полный идиот = ) Зарплата врача может быть в США 320к. Дело в том что в этом случае не получил бы чек стимула. Ибо выдавали чеки только с годовой зарплатой до 75к. Я же все расписал по полочкам, чтобы даже такой как ты понял.
На счет пакета считается в прибыль не только зарплата, а все что принесло тебе прибыль в этом году. Видимо ты совсем не понимаешь систему налогообложения США. В Германии кстати почти такая же система налогообложения. Пишут только слово зарплаты на украинских ресурсов только потому что в этой стране совсем по-другому. Надеюсь ты теперь понял =)
17:27
Тупой и еще тупее в одном человеке. Обьяснение тут простое, но нужно ли обьяснять. Можно сказать только что это было 150000 на семью. Дальше были ньюансы, но для тупых можно продолжать шортить американские индексы и думать что ты умнее всех…
17:29 (отредактировано)
+2
То есть ты признаешь, что соврал? =)
17:37 (отредактировано)
Соврал о чем. О моей зарплате в моменте в 320000 или о том что по итогам дохода 2019 мы получили 2400? Просто то что ты видишь в фашистской россии с петухом путиным во главе не есть то что на самом деле. Просто прими свою тупость как данность.
17:51 (отредактировано)
+6
В одном из этих двух случаев ты соврал это очевидно даже ребёнку. Кстати твои земляки когда его ловят на лжи начинают переводить разговор на другие темы и плеваться говном. Добро пожаловать в клуб фуфломеметов. Теперь вас там трое, все три украинца, все три ненавидят русских.
Вас там что почкованием размножают:D
19:28
Пропаганды больше там, где закрыты альтернативные СМИ
Путинисты в этом сегодня всех переплюнули.
Потоптаться на гражданине Украине Арестовиче безопаснее, чем
например на гражданине России Лаврове, утверждавшим за несколько
дней о «фейке» вторжения России в Украину.
20:25
+2
Если бы он сказал правду за несколько дней это считалось бы разглашение государственной тайны. А может и правда не знал, он не министр обороны, а министр иностранных дел.
23:25
Продолжим это Ваше очень важное признание:
Значит предшествующее вторжению России в Украину обострение обстрелов в Донбасе якобы по вине ВСУ и бессмысленная эвакуация населения это чтобы не разглашать государственную тайную
На языке военных — это легенда прикрытия агрессии.
От лжепатриотизма до фашизма один шаг
02:00
+2
Опять на Вы, ты уже как то определись как со мной общаться.
Ну и попробуй сам думать логически, сам. Не должен я каждый раз тыкать тебя в элементарную логику как учитель ученика распиздяя =)
09:24
Если у оппонента закончились аргументы и он переходит на ругань то это и есть результат.
Именно поэтому путен боиться дебатов а путинисты закрыли
все оппозиционные СМИ, боятся правды
Обыкновенный фашизм.
13:23
То есть по твоему ВСУ не стреляли по Донецку за несколько дней до 24 февраля? И последний месяц видимо тоже, все военные на передовой, какой смысл стрелять по мирным, да еще с точки У?
14:49
По моему ВСУ стреляли в ответ по расположенным в Донецке
ВС РФ (под видом ДНР). Чтобы невозможно было определить кто первый начал, оттуда Россией была удалена миссия ОБСЕ, которая до этого фиксировала примерно равное количество обстрелов с каждой стороны. Точка У имеется у обоих сторон и без ОБСЕ не определить кто ее выпустил.
Как мы выяснили до этого подло врут в основном путинисты,
да и репутация на провокации у чекистов подмочена со времен развязывания войны с Финляндией, когда одна батарея КА обстреляла другую и обвинила в этом финов.
Есть один не оспоримый факт. C 2014г ВСУ не сдвинулись с линии соприкосновения, на что путинисты их явно провоцировали. И когда провокация не удалась путинисты вторглись в суверенную Украину неся смерть тысячам мирных жителей.
Для справки в 2021г по данным ДНР там погибло 8 мирных
жителей, а в 2020 — 5. (военных с обоих сторон я не считаю)
Такие вот они блин «освободители»
15:06
«Как мы выяснили до этого подло врут в основном путинисты»
Кто это мы?
22:00
А Ваше признание лжи Лаврова отрицающего вторжение накануне оного.
Не знал член совбеза — маловероятно
А за несколько суток эвакуация посольства из Киева — случайное совпадение
08:29
Ты не ответил на вопрос.
«Как мы выяснили до этого подло врут в основном путинисты»
Кто это мы?
20:05
+1
«О моей зарплате в моменте в 320000...»
В МОМЕНТЕ, гыыы!!!
Узнаю братский народ!!!
23:09
Ну надо было как то свою «честь» прикрыть, не мог он понять своими «прозорливыми мозгами» что на одном ресурсе его макнут его же морду в свое же говно =)