БИТВА ЗА ДОНБАСС. РАКЕТНЫЙ КРЕЙСЕР "МОСКВА" УТОНУЛ. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. Мариуполь сегодня.

Украинские войска сдаются в Мариуполе. Продолжается битва за Донбасс, армия РФ продолжает операцию по окружению донбасской группировки сил ВСУ. Флагман Черноморского флота РФ ракетный крейсер "Москва" утонул в Черном море, версии произошедшего.

14:35
7412
0
20:25 (отредактировано)
Не утонул, а потопили. Из 517 членов экипажа спасли только 46, остальные рюськие фашисты кормят рыб. Начали с крейсера муусква, скоро и до настоящей доберутся.
Да хватит врать уже, все равно равно никто вам укронацикам не верит уже.Никто, ни один не погиб, и даже не ранен.Вон все стоят в строю в Севастополе, а вот 370 как минимум нацикам пиздец пришел от калибров, а всего потери укропов составили 23363 человека… Вот так вот повоевали вы, вояки хуевы…
03:41 (отредактировано)
Не знаю где обитает фашист Vitali. Жаль что не в муускве, по отсутствию интелекта сразу видно дитя дебила и алкоголички, которое обитает в каком то бараке. Сцикливое чмо пытается меня банить чтобы не было возможности ответить на его тупейшие комментарии. Что и говорить, русия, страна фашистов и опущенных сцикунов…
13:22
SergeyK, до оскорбления родителей опускаются только пидерасты. Нацик пидераст ещё веселее :D
18:26
Специально для фашиста никодима, где же 517 членов экипажа на картинке, где капитан? Правильно, кормят рыб. Позор опущенному петуху путину и его опущенной фашистской армии.
Для SergeyK: тебя я специально заблокировал, потому что дошло до меня наконец, кто или вернее что ты есть-ты же просто бот, тупая программа без мозгов, а я блин на тебя время свое трачу, клавиши жму-да нахер ты пошел! А что касается вот этих двух под никами виталий и евгений-вы же придурки допишетесь когда-нибудь, вы в курсе, что как минимум на две статьи вы тут уже наговорили? Ну да ладно, если хотите присесть, то кто же вам запретит? Что следует из ваших видосиков? Что Шахназаров против спецоперации? Ну и что? Он же элита-богема, все его уже давно свалили за бугор-вы что от него хотели? Ну да, ну ссыкло он, ну обосрался-ну он же не генерал какой слава богу… Пусть серет дальше в штаны-ни холодно, ни жарко.Ну а Багдасаров-это он от злости уже сказал, буквально недавно он кричал-мы воюем или бабу гладим там… Его я понимаю вполне, бывшего вояку понесло… И что? Дальше что? Это как то поможет нацикам в Мариуполе? Или завтра армия РФ сорвется в бега послушав Шахназарова? Запомните суки простую вещь-МЫ-НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ! нАС НЕ СЛОМАТЬ, НЕ ПОБЕДИТЬ И НЕ ПОКОРИТЬ НИКОМУ И НИКОГДА! ГЕН ПОБЕДЫ ЗАЛОЖЕН У НАС В ДНК! Его заложили наши прапрапрадеды в наши гены! Вы кого хотите победить? РУССКИХ? Две паршивые овцы, вы на кого тут блеять вздумали? Нет, честное слово, после общения с вами мне хочетчя побыстрее вымыть руки… Мрази вы
21:35
Угрозы — признак бессилия и отсутствия аргументов, что характерно для квасных патриотов.
При тотальной цензуре этим двоим не просто так дали высказать «крамолу»
А ваши две статьи примените к генерал -полковнику, который не побоялся предложить отправить солнцеликого в отставку.
Да и терпимее надо быть к оппонентам с которыми почти весь мир, а свами Сев Корея и Эритрея
23:41 (отредактировано)
+1
Ну если для тебя 30% населения Земли-это весь мир, то… учите математику, видимо ты двоешником был в школе.А насчет угроз-это предупреждение было, вообще мне глубоко насрать, что с вами двумя будет, никогда судьбой всякой мразоты не волновался… Что касаемо генерала да и тех двух роликов, то к сожалению я не видел полностью этих выступлений, но уверен, что все вырвано из констекта и как всегда оболгано.Только что смотрел у Соловьева выступление того же Шахназарова-ничего подобного или похожего он не сказал, ну а пиздеть не мешки ворочать, правда ведь, херои?
Небольшое дополнение: не поленился, нашел и пересмотрел еще раз выступление Багдасарова.Ну и что? Как я говорил, так оно и есть: педерасты-херои украины все переврали естественно! Речь шла о том, что КОГДА закончится демилитаризация Украины, ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА спецслужбы должны начать ДЕНАЦИФИКАЦИЮ, спецслужбы, а не армия! Это не ее задачи! Как всегда применили старый подлый приемчик: выдрали слова из констекста и выдали желаемое за действительное.Ролики тоже сами монтировали, мошенники? Хотя какие вы нахер мошенники, так, грязь из под ногтей…
09:39
Утопающий хватается за соломинку, а шулер использует кривое зеркало
Вы приписываете себе воздержавшиеся страны (Китай и Индия), а я считал только тех кто ЗА и ПРОТИВ.
Ролики реальные, признаться в этом вам стыдно.
А эти двое на то и путинисты, что разворачивают свои флюгеры под текущий ветер на каждой передаче.
Если ваш принцип — сам дурак — то зачем дискутировать.
Про ролик я уже наисал выше-свои подлые приемчики впредь оставьте при себе-не прокатывают они здесь.
21:26 (отредактировано)
Ты меня не заблокировал, тупое фашистское чмо никодим, но пытался, и как все видят обосрался. Так что же насчет капитана муусквы, где он на картинке для тупых? Все же знают что кормит рыб с большей частью экипажа. Жалкое, опущенное фашистское отребье.
00:37
Пидераст срегк, иди подмойся и на расслабляй булки кукарекай дальше =)
06:26 (отредактировано)
Опять даун vitali вылез, тупое чмо никак не поймет что оно чмо. Хватай ружо и айда на Донбасс, помагать опущенной рюсько-фашистской армии удобрять украинскую землю.
21:13
Хватит кукарекать опущенец, хочешь воевать так приезжай на украинскую землю или ты только ее в своих влажных мыслях ее покидал? ПомОгать пишется через О, учи русский он может спасти твою жалкую душонку, если она вообще у тебя имеется =)
17:03 (отредактировано)
Тупой опущенный нищий даун Vitali никак не угомонится. Ну что с тупого рюського фашиста, ребенка имбицила и алкоголички взять…
01:29
Ты пытаешься свою проблему с родителями перевести на других, это делает тебе только больнее, попробуй понять своих родителей и простить, ну а мне прощать тебя не за что, ты такой каким воспитали тебя твои родители, надеюсь ты себя видишь со стороны, ну не совсем же идиот, писать же научился как-то хоть и не правильно, ну как смог =)