Нефть. Мои сделки сегодня. Позиции на выходные.

    Всех приветствую. Снова торговал нефтью. Смотрите картинку снизу. Это всё было бы очень круто, если бы было от лонга. Но я просто закрывал шорт и удешевляясь шортил повыше. В итоге в такой крутой день как сегодня ничего не заработал.
 
     В моменте видимо слабо понимаю рынок, поэтому блог по рынку пока решил не писать, чтобы не сбивать никого.
 
     Сейчас у меня чувство дежавю с 2008 годом. Когда нефть резко выносили наверх перед обвалом. И наш к тому моменту уже медвежий рынок так же выносили на этом в моменте хорошо наверх.  Как уже писал в твиттере выносить нефть перед завалом фонды традиционная американская забава. Кроме того сегодня конец месяца, так что пободный вынос был вероятен, потому и отыгрывал его удешевлением.
 
     Сейчас это видимо смахивает на мазохизм но взятый в итоге снова шорт в нефти я попробую протащить через выходные. Никого за мной следовать не призываю. Сам скорее всего сегодня дёргаться уже не буду. Если отстопят просто уйду на забор :)
 
     Так что всем удачных выходных. 
 
 
     
21:05
11913
+14
закроют на 77 и заработешь wink
21:38
+1
Я и на 78 согласен :)
21:25
+1
просто сегодня экспира по нефти
21:26
+1
Алексей, добрый день, а где у Вас стоп по нефти?
21:37
В данный момент на хае сегодняшнем.
21:37
Ага, я про это и написал… конец месяца smile
21:49
спасибо
22:16
+1
Там фигура флаг и его пробили! была на дневках коррекция в форме флага, поэтому лонг, лонг и ещё раз лонг
22:53
+1
Жаль флаги работают только задним числом, а то все ТА-шники вошли бы в список Форбс. ))
23:16
orbit, +++, тут стоит только какой-нибудь фигне случиться (типа твиттера одного товарища небезызвестного или ещё что), особенно, когда у нас ночь, и посмотрим как эти флаги порвутся все laugh Вон евра чего учудила сегодня)))
00:06
Кстати, посмотрел видос старый от Алексея про удешевление позиций, в чате ссылочку куидали. Очень всем рекомендую, особенно новичкам. Ну и спасибо большое автору за то, что делится бесценным опытом! thumbsup
01:39
+2
Алексей, случайно не затер этот видос, видимо его фанаты сохранили и выложили smile
Лёш, я как то на досуге смотрел твои старые блоги на ютубе — реально интересно, некоторые хотел пересмотреть. Может выложишь их обратно, на втором канале, например