Знатоки истории N2

Всех приветствую ледис унд джентльмен.

Сегодня речь пойдет о втором знатоке истории на нашем ресурсе. Аплодисменты Е-Е-Евгений !!! Человек обладает шикарными ораторскими способностями, превосходной логикой и не постесняюсь это слова ахуетительным знаниями истории.

Не хочу выглядеть голословным, приступим.

"Нацизм и его символика запрещены во всем мире.Чтобы уличить какую либо страну в этом достаточно подать заявление в соответствующую комиссию ООН или Международный уголовный суд" Тут он не угадал на Украину и США не получится привлечь ибо они против. В Италии свободно продается алкоголь с Гитлером, символикой и слоганами третьего рейха.  Если этот мощный старик смог побывать в Италии мог бы знать. Но наш знаток не выезжал дальше большого Дышла и ему это простительно =)

Ну а теперь пару вопросов :

1."За последние 30 лет Россия не смогла экономически ни кого обогнать даже Китай"

Назови нам хоть одну страну кто обогнал Китай?

2.

 
eugenstar.png
eugen67let.png
Сколько же нашему мальчику лет и где он жил до России?
 
Ты живешь в России уже 67 лет, давно на пенсии и до сих пор боишься попасть в ряды штрафников на передовую, тебя так сильно напугали в 18 лет? :D

 

 

 

21:28
4583
+2
16:34
+1
Что то наш Евгений притих. То бегал каждые пол часа проверял не разбанили ли его. Теперь вся аудиенция предоставлена и он решили отморозиться, а так кричал, так кричал :D
19:32 (отредактировано)
Трусливая ты тварь оказалась как оказалось на постой, Евгений. За базар свой гнилой ответить не можешь. Тяжело тебе было в 90-е, напугали на все оставшуюся, никчемную, трусливую жизнь = )
20:06
Ну шо дадим нашему «престарелому» Евгению шанс в будущем думать когда пишет, пусть не боится мобилизации в свои 67+ и передовой. Нехай взрослеет и умнеет =)