Трампа ждёт военный переворот?

В свете последних намечающихся событий и возможного выхода США из НАТО и выпивки на брудершафт в Хельсинки сами знаете с кем решил я посмотреть на акции небезызвестных компаний Raytheon Co и Lockheed Martin Corp производящих вооружение. После стремительного роста ( навязывания всем своих услуг ) откат составил 17 и 18 %% - ов соответственно:
 
 
Это довольно серьёзный откат для военторга.

Наткнулся  ещё на одну старую статью в  российском агитпропе: Americans trust their army more than government в данном случае не суть откуда, а то что после выборов Трампа и бурления вокруг мои предположения в этом только укрепились.

А они просты, Трамп бизнесмен. И как коммерсант он будет искать как сократить издержки. А одни из самых больших издержек ( кроме обслуживания мега долга ) это армия. Сокращая расходы на армию ( это триллионы долларов ) это приведёт к лютому недовольству военного лобби и попыткам каким либо путём сместить Трампа. 
Пока экономическая ситуация устойчивая этого не произойдёт, но как только где-то что-то начнёт смещаться против доллара только лови момент. 
Надеюсь во-время ему шепнут на ушко нужные люди как это сделали с другим "партнёром" , - Эрдоганом.

Вот и думаю что как только будет падение на сипи ниже 2536 стоит об этом варианте подумать:
 
 
При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .
01:14
5105
+8
01:20
+3
Мэттиса Трамп уже называет глупым… Так что военные скоро могут присоединиться к журналистам :))))

Но трамп неплохо там вертикаль под себя прогибает при этом… по партийной линии