ЛДНР / Ичкерия или Знатоки истории N3

Всех приветствую ледис унд джентльмен.

Сладкая парочка Виталий и Евгений из одной общаги и с одним компьютером опять отличилось своими познаниями.

dnr1.png

dnr2.png

 

 

Сравнивать независимую Чечню (Ичкерию) и ЛДНР можно сравнивать людям кто смотрит укртв и не знает истории, ну все как обычно, ничего нового.

Не согласных в Ичкерии в лучшем случае избивали, в худшем убивали сотнями. Кто нибудь знает про убитых поддерживающих целостность Украины в ЛДНР?

В Ичкерии террор против русского язычного населения был давно, война это только увеличила. Изнасилования в том числе и детей, грабеж русскоговорящих, рабство стало классикой Ичкерии.  Кто нибудь знает про террор в ЛДНР против не говорящих на русском и изнасиловании детей?

Заложники с получением выкупа в Ичкерии процветал после начала войны. Вы знаете про выкуп пленных в ЛДНР?

У меня друг заходил в Буденновск с частью после теракта с взятием заложников. Кто нибудь знает про захват от ЛДНР в Украине больниц или школ с заложниками для диктовании  условий?

Кстати еще тогда мне друг говорил, что русские вертолеты в большинстве сбивали с американских Стингеров о чем тогда даже не заикались в России.

Разницу между террористами Ичкерии и ЛДНР мне казалось понятен каждому. 

Автономия проблема в Украине? Лелик и Болек видимо не знают что в Россию входят:

  • четыре автономных округа — Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО, Чукотский АО, Ямало-Ненецкий АО;
  • одна автономная область — Еврейская автономная область

И проблем почему то не возникает.

"США финансировала украинских политиков, а РФ белорусских. НУ что с этого."   Проблемы приграничных стран быстро переходят и в твою страну, повальное кол-во наркоманов в 90-е думаю все помнят.

Соседняя страна в идеальном случае должна быть как минимум нейтральна, а лучше в друзьях. Мой сосед мне на много важнее чем сосед который живет на другом краю города. США в данном случае использует соседа неадеквата против своего врага, который посмел что то сделать без разрешения.

На последок скину видео баз США с 1945 года. Всем удачи =)

 

21:21
3502
+1
22:05
Ща Лёлик и Болик как соберутся с духом, как завалят дуплетом умными речами да фактами… =)