Что случилось сегодня с долларом - ОБЬЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО!

 Льют! И ведь как льют! А почему? Да всё же просто. В тяпницу в оккурат после торгов вышла НОВОСТЬ! О том, что в России обсуждают прекращение торгов долларом на фондовом рынке! Опубликовал сам Форбс, авторитетные воры, надо доверять. Опровержений за выходные, ясное дело никаких не последовало и весь честной народ как ему и положено в субботу ломонулся доллары в обменнике свои почём - нипочём менять. Ну и .... НАМЕНЯЛИ! В понедельник банкиры вышли на работу и узрев свой балланс охерели не по детски... Ну так как понедельник и от субботней тыкилки на Мальдивках головка ещё бо - бо пока протупили, пока с кем то посоветовались что с таких охеревающем балансом наменянного виртуального делать? Ну пока провели планёрки - тут и обед! И вот в аккурат после обеду и ливанули весь этот свой баланс прямо на рынок, нате кушайте не обляпайтесь... 

 Ну а сейчас всё, сейчас рабочий день у них закончился и теперь до завтра, если там что то осталось конечно. А вполне может такое быть, что всё за день и слили, лили прямо скажем не аккуратно, засрали нам весь тренд . Завтра, а может даже и сегодня вечером я лично ожидаю какого нибудь известия от кого то из фин. сектора, что мол парни зря вы так погорячились всё будет ну почти хоккей и у нс вот уже вот вот прямо вот можно сказать уже вот будет готово новое бюджетное правило и оно вам всем точно понравится и вообще нам выгоден далларий по 75 примерно а то и по 77 и там он и окажется уже к сентябрю и .... ну в общем авось поновой поверят .

 Примерно такие дела! 

 А ну и ещё Вася же сказал, что кто в долларе - молодец. А если Вася сказал то всё! Васино слово твёрже гороху! Тут никакая аналитика даже умных людей которые красивые шляпы носят - однозначно не спасёт! 

17:27
2392
+4
08:04
Васяндрины фанаты не только лишь все на жирных лосях скачут. Это те кто вообще хотя бы тиньку должен не остался.