В коем-то веке соглашусь с Аляской

Но только в части того, что на сайте нужна модерация, сокращение постов по политоте и выработка каких-то единых требований к материалам, потому что засирать ленту постами в одно предложение или один абзац - такое себе удовольствие потом это наблюдать. На какой-то чат с ИМХОми стала лента похожа. Аналитика где? Обоснование своей позиции где? Обмен мнениями по вопросу рынка, а не обмен обсёрами по политоте? Борьба с ботами и дублями аккаунтов? 

Порядок нужен.

Ну а что касается самого Аляски, то ему всё ещё следует следить за собой:

"Сайт Профитгейт стал площадкой, где любого автора могут обосрать с головы до ног совершенно несправедливо и безнаказанно."

Тот же Аляска почти год назад:

"С трудом верится , что безадресная критика- разоблачение каких- то мошенников - околорыночников сподвигнет бесформенную массу взламывать сайт в качестве мести. Это до какой степени нужно быть немножко тупым, чтобы в это поверить. Извини конечно, но месть ты сам себе придумал и сайт свой Профитгейт ты сам и „ взломал“,- вернее выключил. Понимаешь,- для меня это по***й - это не мои интересы. Но твои Пиар Ходы для раскрутки себя любимого заставили меня поволноваться. Неужели я заслуживаю этого? Я сентиментален. Моя ошибка, что я печатался только здесь. Но я верю в надёжность. И тебе в итоге спасибо за урок. Всё что не делается к лучшему…"

Торгуйте в прибыль своей головой. Пишите интересные проработанные посты. И следите за собой, а не за Васей Пупкиным.

12:01
2761
0
12:59 (отредактировано)
Модерация прежде всего должна носить характер деанонимизации тех, кто является инфоциганом и к трейдингу не имеет ни малейшего отношения.
Это касается Аляски. Человек с ником Эскимос написал тут пост, где достаточно явно, хоть и без данных персональных изложил кто же является на самом деле Аляска. Пост через час был снесен Кречетовым, это как раз отсылка к тому, что он « не следит за сайтом».
Снес этот пост он по причине одной, описаное там соответствовало действительности, Кречетов дал статус профессиональный участник рынка, человеку который дрлжен был крутить его сайт и гнать народ. В том посте все написано было. И если этот человек читает ПГ, то пусть повторит пост.
Далее сам Аляска, охуевший от своей анонимности тип, поэтому и риторика моя к нему его заслуживает; с людьми по людски, с бля@ми по бля@ски.
А что касается упоминаем про взлом, так я лично уверен, что Кречетову срет именно Аляска, потому как из его тональности в сообщениях в адрес Кречетова, видно что у них произошел разлад.
А также все скандалы и разборки на сайте в красиво обернутой художественной форме, не что иное как пиар для Аляски, он бенефициар всего этого.
Так что Кречетову давно бы пора выставить Аляску на показ, а то может так случиться, что кто то не будет копаться в интернете, а приедет в Сочи и выбьет адресок Аляски, и это будет справедливо, так как многие желторотые инвесторы теряют деньги из за таких красивых писак создавших себе ореол.