Газпром, Магнит и РТС. Простой разбор

#RTS

РТС отскочил от зоны сопротивления, о котором я писал ранее тут. Краткосрочно шортовый баланс сохраняется. Снизу по-сути нет зон поддержки, поэтому сложно определить цели , если падение продолжится. Если использовать по классике фибоначчи , то возможнные цели падения 1040-1007. Для разворота вверх нужно пробить зону сопротивления либо ждать свежую поддержку,




#GAZP

Ранее давал условие при котором на Газпром можно искать точки, оно не исполнилось и цена упала ниже. Сейчас для поиска точек на покупку нужно пробить уровень 165 либо ждать формирование свежей поддержки.

Также, есть дивергенция, если вы торгуете с короткими стопами, то можете на младшем ТФ пробовать играть от лонга , но строго по риску и сигналу.

Самый негативный сценарий - падение в район 145-120, но пока предпосылок для такого падения я не вижу.


#MGNT по просьбе подписчика

Важный уровень: 4380

Цена дошла до зоны поддержки, также есть чуть ниже наклонная поддержка и важный уровень. Пока разворотной формации на покупку нет, ждать ее можно от текущих уровней и до важного. По моей системе сигнал на покупку будет нескоро, возможно сформируется свежая поддержка , от которой можно искать точки на покупку.


Подписывайтесь на канал телеграм: https://t.me/v_profit_v
Про трейдинг и инвестиции, Аналитика фондового рынка

Источник:
16:06
1801
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!