Арестович о Украине и украинцах

"Каждый последующий президент в Украине был хуже предыдущего"

В таком случае у Арестовича есть все шансы. Зеля поссать вышел :D

 

01:14
2116
0
11:48 (отредактировано)
+2
Пропагандист от журналиста отличается тем, что подбирает (вырезает) только те факты, которые подтверждают его заданную заранее концепцию.
Частичное изложение даже правдивых фактов равносильно лжи.
Кардинал Ришелье как то заявил: найдите во Франции самого честного человека и пусть он напишет страницу абсолютно честного текста и я найду в этом тексте то, за что этого человека можно повесить.
Автор, являясь путинским пропагандистом действует в этом же ключе, за что я считаю его банальным шулером и подлецом.
Все предыдущие посты этого мерзавца, разжигающие рознь между нашими народами страдают примерно тем же самым.
16:00 (отредактировано)
У нашей малолетки что-то подгорело=)
Если человеку не нравится Зеля и Арестович, не значит что он путенист, это понятно должно быть школьнику. Ты школу то вообще закончила?
А вот срачельня твоя каждый раз рвется после правды о Зели или Люси Арестович. Зелебот с разорванным пердаком выглядит эпично и доставляет мне удовольствие, врать не буду =)
Ни один мой пост не разжигает пост между народами это откровенное фуфло. Можешь попробовать это доказать, если не можешь ты банальная фуфлометка. Всем понятно твой мозг как у канарейки и логическому мышлению не подлежит и ты опять отморозишься или как уж на сковородке опять будешь вертеться = )
01:14 (отредактировано)
Шо то наша малолетка притихла. Зашла посмотрела как ее тут в хвост и гриву и видимо подумала я не я под хвосту не моя = ) Есть же методичка которую по укртв влили в уши и глаза, можно сказать божья роса. «А думает пусть лошадь, у нее голова большая» :D
21:41 (отредактировано)
Шо то Максимка утухла, в который раз подтвердила свое призвание классическая банальная фуфлометка = )
То ли ничего не придумала, то ли клоуном надоело быть…
Почему так сложно встретить умного человека человека у зелеботов? Вопрос остается открытым. Не считая конечно Арестовича. Тот работает за денежку, если не получится стать след президентом можно продать свой язык следующей власти, но уже дороже. Карьера языка можно сказать на лицо, ну или на жопу. Максимка возможно тоже работает за денежку, но на несколько порядков меньше Люси ибо сначала пишет и только потом думает что написала = )