Кто финансировал Гитлера?

 

134128january.jpg

 

В Германии вышел новый выпуск журнала Compact. Называется он так:

"Кто финансировал Гитлера? Темные тайны Уолл-стрит."

Про финансирование Гитлера конечно в ВУЗ проходят, но вот что бы вот так, Гитлера на фоне флагов США нарисовать, такого я не припомню. Что заставило вскрыть старые засохшие гнойники? Вопрос мне кажется риторический...

https://www.kopp-verlag.de/a/compact-geschichte-nr.-11-wer-finanzierte-hitler-?ws_tp1=kw&ref=google&log=extern&gclid=EAIaIQobChMI-tjr873f_AIVS-ftCh17xgSFEAEYASADEgLdgvD_BwE

09:30
3345
+2
10:16
+2
«Замглавы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко подтвердил данные об увольнении.Также сообщается, что в отставку уйдут главы ВГА Сумской, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областей.»
Опять совпадение. Таланты побежали как крысы с тонущего корабля.
10:57 (отредактировано)
+5
Пока утонула только «Москва»
15:25 (отредактировано)
+1
А чьи это длинные ушки укртв появились, а сюси-пуси = )
«Гибель «Москвы» 1982 года выпуска стала самой дорогой военной потерей России в войне с Украиной. По предположению Deutsche Welle, при начальной стоимости около 2 млрд долларов, остаточная стоимость крейсера составляла 750 млн долларов, в ходе борьбы за живучесть корабля погиб 1, пропали без вести 27, были эвакуированы 396 человек» Старый советский крейсер служил как мог и утонул после повреждений.
Но ты не знаешь другой истории..., Эту историю ты не знаешь ибо по укртв тебе ее не расскажет… Был у «Москвы» сестра близнец крейсер «Украина» называется, которая так и не была достроена и нигде не участвовала.
«1 октября 1993 года при 75 % готовности крейсер был выведен из состава ВМФ РФ и перешёл в собственность Украины. В 2017 году президент Украины Пётр Порошенко принял решение о демонтаже оборудования и продаже недостроенного крейсера на лом»
Так недостроенную «Украину» решили пустить на лом…
06:11
+3
А про СССР почему-то забыли?????!!!
11:03 (отредактировано)
Тогда уже не про СССР, а Великобританию. СССР продавал ресурсы до 1941 года готовому правительству, а вот именно США и Великобритания помогла Гитлеру прийти к власти, так что не путай хуй с трамвайной ручкой = )
08:13 (отредактировано)
+2
Ури, уместное замечание.
Того фюрера финансировали, с ним торговали и умиротворяли США (бизнес), Англия и Франция (Мюнхенский сговор), и СССР (пакт 1939г).
Англия признала эту ошибку в 1942г, Франция в 1944г, а СССР только в 1989г.
Путинский лживый подлец Vitali разумеется выдернул только «нужный» факт.
В прошедшем году опять с задержкой мировое сообщество все-таки признало ошибкой и современный «мюнхенский сговор» (Минские соглашения) и осудило действующего фюрера.
11:18 (отредактировано)
Это твой маленький мозг не уместный. СССР не помогал прийти к власти Гитлеру, опять ты обгадилась, наша фуфлометка = )
«СССР (пакт 1039г)» Ты сума сошла, коза, бьешь десяткою туза. СССР в 1039 еще не было: D
Зелеботка пыталась перевернуть факты, но опять поймали на лжи и мокнули в свое же дерьмо, ах ты беспонтовая марамойка: D

11:21 (отредактировано)
Война в Украине идет уже больше 11 месяцев и при этом газ из России по украинским трубам поступает в Европу. Бизнес ничего личного, вот это двуличие зелеботов удивляет. Хотя чему удивляться тупость и ложь у них в крови = )
11:27
Какая там история про США, Германию и СССР, зелеботы не понимают что сегодня происходит в их стране. Сегодня, сейчас зелеботов имеют и используют как хотят. Ей ссы в глаза, а он — божья роса: D
11:56
+1
Как не пыжься, а твой предел — корректор опечаток
12:11
Как не скули, а твой предел постоянно врать и распространять пропаганду с укртв, Великогеевская обезьяна = )
12:14
Я так понимаю наша фуфлометка Максим хочет новый пост про Арестовича. Без проблем, ради тебя напишу еще раз правду о твоем таланте =)