Арестович о Украине и украинцах намба файф

Посмотрел все видео. Талант опять поминает добрым словом украинцев и Украину...

28:44 "Вам не кажется, что мы в истории которую крутим уже не мы" Кажется, еще как кажется и уже давным-давно = )

44:47 "Черными архетипами украинской стороны являются две фигуры жлоб и садист" Прям про наших Нуфов сказал, жлобье редкостное : D

58:09 "Украину вывернули как носок...." потом он добавил "или как рукав, как кофту" Талант сказанул быстрее чем подумал где он находится и кто потом посмотрит это видео, понял что сравнивать Украину с носком не корректно, могут заклевать, пытался исправится, но слов из песни не выкинешь. Сложно представить что бы публичный человек в цивилизованных странах свою страну сравнивал с вывернутым носком. Люся должен беречь себя, а то на носках и повесить могут его же друзья садисты.

И шо? Да ни шо, жлобье любит, как никак талант : D

16:51
2997
0
18:10 (отредактировано)
+3
Когда украинцы отстоят свою независимость они без тебя разберутся с его высказываниями. Сейчас важно, что он на своем фронте вместе со своим народом сражается с агрессором как умеет.
В своих высказываниях ты не обходишься без слов «укры» и «хохлы» и при этом пытаешься апеллировать к украинскому народу.
Не хотят украинцы чтобы такие как ты топтали их землю.
Можешь продолжать, как и положено подлецу-путинисту копаться в его белье, не ведая того, что тем самым повышаешь его рейтинг цитируемости и количество просмотров его постов.
19:04 (отредактировано)
«ты не обходишься без слов «укры» и «хохлы»» Ну ты и брехло. Найди где я хотя бы один раз писал «укры» или «хохлы», марамойка лживая.
Вот ты людей орками называешь и это я факт. Именно из за таких как ты сейчас на Украине умирают люди тысячами, женщины и дети. Именно из таких как ты который нагло врут, показывают на черное говорят белое. Именно такие брехливые марамойки за 30 сребреников спровоцировали эту войну. Ни ума, ни совести ни чести, просто лживая марамойка = )
00:19
+1
Умы западные… «Нам не нужно, чтобы Россия развалилась! Пусть Россия остается! Мы просто отрежем ее от черного моря, чтобы мы могли пешком в Казахстан ходить...!»
09:41 (отредактировано)
+1
Западным умам тоже не надо чтобы Россия развалилась и чтобы ядерное оружие расползлось по осколкам РФ. Им надо чтобы она, как единый Путинистан, и дальше поставляла сырье цивилизованным странам и продолжала от этого технологически деградировать, с чем путинисты успешно продолжают справляться, а теперь еще и уменьшают население за счет молодых мужиков.
11:03
+1
Германия хочет единое государство от Лиссабона до Владивостока. Украину тоже придется взять паровозом, можно там выращивать зерно с яблоками например, конкуренция Польше хорошая будет (Украина не сможет уже воровать газ ибо время а-ля Зеля унд компани уйдет в прошлое)
ЕС с Россией будет центром силы с экономикой сильнее США. Политамерам это конечно не нужно, именно поэтому США использует Украину как клин между Россией и ЕС. Все старо как мир = )
Называть Россию «Путинистан» может только брехливая нацистская тварь без совести и чести. Это оскорбление миллионов людей. Максим на столько тупа и не понимает, что она и есть причина войны. Вот из за таких нацистских марамоек и идет братоубийственная война, у которых мозгов хватает только укртв смотреть и распространять пропаганду услышанную от божьей росы = )
«за счет молодых мужиков» Ах ты колхозница, все о молодых мужиках мечтаешь. Цивилизованные люди называют мужиков мужчинами, в твоем случае это простительно, воспитание по укртв соответствует: D
Так что смотри укртв и подогревай войну дальше, рано или поздно она коснется и тебя, нацистская тварь.
И забудь о молодых мужиках, старая баба: D
14:21 (отредактировано)
+2
«Вот и все что останется ...» -Это видео осталось только на Y0uTube.
Потому, что «не в пользу путинистов» резкий контраст между тем, как стоя аплодировали в Европарламенте представители всех европейских стран Зеленскому, и как в этом документальном видео «эти» пританцовывали Лаврову в Африке.
www.youtube.com/shorts/z7P7np9DdbY

18:23
+1
И что останется, глупая баба? Своими «умными» словами попробуй: D
21:10
+1
Колыбельная
www.youtube.com/shorts/u79-VyBIvFM
15:41
Ты на ночь смотришь такие колыбельные, ну ты извращенка.
17:04
Глупая баба увидела видео украинского пропагандиста и решила блеснуть. Просто верит на слово кто её имеет в уши: D