Кризис на развилке. Вероятность разворота.

11:51
44531
+10
14:04 (отредактировано)
Спасибо! Интересно!
+ Познавательно!
Зы. Возможно ошибаюсь, но что-то напомнило 2-3 февраля…
1. А почему все так уверены, что ФРС хочет избежать обвала? Животному, перед тем как зарезать, стараются не показывать нож, чтобы мясо не пропиталось страхом. Что-то похожее наблюдается и сейчас.
2. А почему все так ждут роста по российскому рынку перед предполагаемыми обострениями со стороны ВСУ после окончания весенней распутицы. Никому ситуация не напоминает сентябрь прошлогодний после относительно безсобытийного лета? Могут произойти вещи, которые перечеркнут шаблоны, а как дёргается МАМБа на любом негативе — вспомните брянских диверсантов.
3. Убежден, что дивы это жертва. Перед 24 февраля с уровней 230-240 кто-то СБЕР откупал как не в себе, его и пытаются выпустить.
vba
11:58
С нефтью конечно непонятно. То ждём по 40 долларов, теперь по 100. И тут же закупились и через 2 дня половину закрыли.
12:07 (отредактировано)
+1
Нефть сезонно, с марта по июнь любит падать. Типа отопительный сезон закончился. В декабре и до марта обычно рост. Но, это если других факторов которые ей помогают падать, или расти… Сейчас всё внимание на индюк-доллара. Старые деньги злато-серебро стали товаром. Сами деньги через фьючи и деривативы сделали товаром. Так почему то что раньше было товаром-сырьём не может стать деньгами на которые влияет DXY? В общем весело…