ЗОЛОТО.... что ожидать?


#золото #мысли


На фоне очередного раздувания о дефолте в США, многие начинают уходить в золото. Как пишут американские СМИ, раньше 80% резервной валютой был доллар, сейчас же эта доля составляет 40%. На фоне этого страны будут страховать свои позиции и будут уходить , к примеру, в золото. Я думаю, это будет до тех пор, пока не поменяется власть в Америке, которая не может смириться с изменением мирового порядка.

Теперь насчет золота.

Золото больше чем за пол года выросло почти на 30% и упёрлась в сопротивление 2075.
Если смотреть глобально, то у нас есть вульф и важный уровень 2334 (стоит понимать, что это месячный график и точные цифры определить сложно, поэтому возможна погрешность).

Глядя на график мы видим, что вульф и важный уровень пересекаются в районе февраля-апреля, но перед этим надо будет пробить сопротивление 2075.... Если цена дойдет до 2334, то потом уже нужно смотреть, возможно будет боковик вплоть до выборов в США. которые запланированы на 5 ноября 2024 года. В победу Байдена я конечно не верю, а если выиграет Трамп , то при нем возможно, экономика начнет укрепляться и золото начнет дешеветь. Но этого нужно дождаться...
 
Телеграм канал - https://t.me/v_profit_v просто подпишись, не понравится - отпишись, но уверен, что не отпишишься

Источник:
21:43
1452
+2
Нет комментариев. Ваш будет первым!