НАБИУЛЛИНА МАРЖИНКОЛИТ КРЕЧЕТОВА!!! ПОДПИСЧИКИ КРЕЧЕТОВА В КОЛОСАЛЬНЫХ УБЫТКАХ! Доллар. Рубль.

В данном видео собраны уникальныt посты за месяц эпопеи шортов Кречетова из открытого и закрытого каналов. Проведена полная аналитика сделок Кречетова и их результаты.

Телеграмм-канал Gopnik Trader: https://t.me/gopniktrader

Подержать канал:

Boosty (если вы в России): https://boosty.to/gopniktrader/donate

Patreon (если вы не в России): https://www.patreon.com/checkout/GopnikTrader/9904620

15:56
3335
+1
16:01
Жжжжжесть))))
16:01
Сколько продержится интересно на сайте)))
Без вас прекрасно знаем, в каких ситуациях Кречетов силен, а в каких каждый торгует самостоятельно. Кречетов лично меня своими обзорами за 3 года научил очень многому. Причём бесплатно, и я ему за это крайне благодарен. У всех бывают темные дни.
23:55
Главное не винить Набиуллину в своих косяках, потому что моя техника предсказала и цели по ММВБ и в долларе, причем публично как во время начала СВО там где Кречетов продавал я еще продолжал покупать валюту, как говорится и скрины есть и свидетели. Еще в начале этого квартала я назвал цели в 106 по доллару и еду с 86, со мной едут и другие. Вся претензия к Алексею в том что он не предугадывает цену а пытается на нее повлиять с помощью своего ресурса и авторитета который без сомнений у него есть.
00:05
Весь вопрос в том, почему его знания в Т.А не позволяют ему увидеть того самого крупного игрока заранее? Как говорится мое кунг фу работает и на американском рынке, и в рубле, и индексах валют. Я просто тихо торгую, пробовал вести блоги но это не мое, теряю интерес. Вопрос как же можно торговать без стопов? Везде есть зоны отмены сценария, есть различные виды поджатия где можно войти практически без просадки, неужели это так трудно тому кто торгует 20 лет? Я торгую меньше 5, в основном я заработал на падениях рынка, но сейчас я бык по ММВБ и уже давно так как это не просто тренд это СУПЕР тренд, и что-бы не взять его это непонятно кем надо быть. Да тренд подошел к концу, мои цели которые я давал в начале квартала 315 — 323000 выполнены, хотя диапазон позволяет тащить до 332000 и Сбер не собирается опускаться ниже 250 без черного лебедя, и по этому шортить конечно можно но я бы не советовал до тех пор пока доллар не выполнит 106, при этом диапазон позволяет тащить до 116 если разовьется паника
00:07
Т.е по хорошему я решусь встать в шорт только на ММВБ после 332000 и в долларе после 116 и при одном условии, что до конца квартала будет оставаться не меньше трех недель, если же это произойдет в самом конце то я шортить не советую ибо в следующем игра в одни ворота может продолжиться