О курсе рубля. Что делать с рублёвыми сбережениями.

15:33
12046
+20
20:01 (отредактировано)
не соглашусь… впереди не просто кризис, а смена фин.модели. Обрушение американской фонды, будет сопровождаться ростом дохи по трежерис, с дефолтом США. Долларовая система сложиться, но с начало надуют пузырь по баксу. Он вырастит не только к рублю, а ко всем валютам… думаю последний хай на 89 обновят.
21:40
+1
Глобально уровень 68 в принципе хорош. Локально, можно попробовать откупить доллар около 65 (если конечно будет)) в сентябре и подождать до ноябрьских выборов в штатах. В октябре возможна и активизация предвыборной санкционной истерии в этих самих штатах, как и предвыборные вбросы против Трампа. Возможно там увидим ещё один задёрг наверх к 70+. Ну а там уже с чистой совестью снова уйти в рубль. Такие предположения, а как оно будет на самом деле, посмотрим)
Да сходство с кризисом доткомов есть и в тот кризис мы подошли после девальвации и в этот. В этот раз наш плюс то что наш курс плавающий и не боятся ослаблять (даже заранее). А в чем может быть драйвер для сырьевого рынка? На чем начнется сырьевой цикл? Тогда был Китай а теперь?
Комменты на ютубе лучше не читать. Сразу теряется вера в разумное человечество