Рубль. От начала тренда. (4)

«Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь» ©

Вернусь к топику Рубль. От начала тренда. (3) прошло много интересных моментов,  хотел отметить некоторые тонкости метода анализа Тактика Адверза с использованием программы Skilful Pro ( наверно нужно сделать краткое описание возможностей программы )

МР (модель расширения) которая была ранее опубликована,  в отличие от некоторых других методов анализа не пересматривается, как и её цели и уровни:
Она и есть своеобразная «жизнь» в том моменте:
 
на графике уровень коррекции рассчитанный в предыдущем топике Экспертом ТА:
 
 
Важные моменты. Пока не пробит уровень фактической т.6 на уровне НР, нет входа вниз при трейде на пробой уровня НР. Обратите внимание на поведение цены в районе уровня расчётной коррекции. Он выступал некоторое время как сопротивление, а вот когда его пробили стоит посмотреть что происходит на старшем плане, а там после подтверждения т.4 мега сильная МР:
 
 
Которая и тянет цену к НР и цена клювиком долбит, долбит, а там сюрприз, уровни от от 08.12.2016 года, изучаемые при глубоком погружении в метод Tactica Adversa:
 
 
Я по-прежнему медведь, однако надо дать модели на днях исчерпать всю свою жизненную силу и потом цена пойдёт в нужном направлении. Достижение НР под вопросом на пути месячный и квартальный уровни.

«Всё течёт и ничто не остаётся на месте» поэтому необходимо отслеживать ситуацию, появляются новые модели они порождают свои следствия.

При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .

00:43
5001
+8
Нет комментариев. Ваш будет первым!